Календарь и результаты

датакругразрядигрокирезультат
Полный календарь и результаты турнира
28.03 04:201/8 финалаЖенскийВинус Уильямс USAСветлана Кузнецова RUS6:3 7:6
28.03 20:351/4 финалаЖенскийМирьяна Лучич-Барони HRVКаролина Плишкова CZE3:6 4:6
29.03 02:301/4 финалаЖенскийКаролина Возняцки DNKЛюция Шафаржова CZE6:4 6:3
29.03 20:001/4 финалаЖенскийСимона Халеп ROUЙоханна Конта GBR6:3 6:7 2:6
30.03 02:051/4 финалаЖенскийАнгелика Кербер DEUВинус Уильямс USA5:7 3:6
30.03 20:00ПолуфиналЖенскийКаролина Возняцки DNKКаролина Плишкова CZE5:7 6:1 6:1
31.03 04:50ПолуфиналЖенскийВинус Уильямс USAЙоханна Конта GBR4:6 5:7
01.04 20:00ФиналЖенскийЙоханна Конта GBRКаролина Возняцки DNK6:4 6:3

Новости турнира

Все новости о турнире
03.04 09:34Чешская теннисистка Каролина Плишкова стала новым лидером Чемпионской гонки WTA
03.04 08:57Британская теннисистка Конта после победы в Майами вошла в топ-10 рейтинга WTA
03.04 00:03Габриэла Дабровски и Сюй Ифань победили на теннисном турнире в Майами в парах
01.04 22:04Британка Конта выиграла теннисный турнир в Майами, победив датчанку Возняцки
31.03 07:21Конта стала второй финалисткой теннисного турнира в Майами, обыграв Винус Уильямс
30.03 22:37Датчанка Каролина Возняцки пробилась в финал теннисного турнира в Майами
30.03 07:16Первая ракетка мира Кербер уступила Винус Уильямс в 1/4 финала турнира в Майами
29.03 23:07Британка Конта победила румынку Халеп и вышла в полуфинал теннисного турнира в Майами
29.03 19:53Макарова и Веснина не смогли выйти в полуфинал теннисного турнира в Майами в парах
29.03 07:56Датчанка Каролина Возняцки пробилась в полуфинал теннисного турнира в Майами