Вид спорта:Волейбол
Страна:Турция

Новости команды

Все новости о команде
23.04 21:47Вне пьедестала: ЖВК "Динамо" проиграл в "Финале четырех" Лиги чемпионов
23.04 21:27Волейболистки стамбульского "Вакифбанка" выиграли Лигу чемпионов-2016/17
23.04 21:07Крючкова: волейболисткам "Динамо" (Москва) не хватило характера в "Финале четырех" ЛЧ
23.04 20:02Волейболистка Кошелева пока думает, хочет ли остаться в чемпионате Турции
23.04 20:00"Эджзаджибаши" помогла поддержка друг друга в игре за бронзу ЛЧ с "Динамо" - Кошелева
23.04 19:55ЖВК "Динамо" (Москва) недоработал на тренировках и поэтому проиграл в ЛЧ - Ветрова
23.04 19:16ЖВК "Динамо" (Москва) показал бездарное выступление в "Финале четырех" ЛЧ - Панченко
23.04 18:27Волейболистки "Динамо" (Москва) уступили "Эджзаджибаши" в матче за третье место ЛЧ
23.04 11:47ЖВК "Динамо" (Москва), похоже, не был готов к игре связующей "Конельяно" - Соколова
22.04 23:30Волейболистки "Динамо" (Москва) не смогли выйти в финал Лиги чемпионов