Турнир

Вид спорта:Волейбол

Новости турнира

Все новости о турнире
20.01 13:37Пасынкова заключила мировое соглашение с ЖВК "Динамо" (Краснодар), но долг не погашен
11.01 11:02ЖВК "Динамо" (Казань) имеет хороший коллектив, и это очень помогает - Столярова
29.12 11:32ЖВК "Динамо" (Казань) завоевал Кубок России благодаря игровой дисциплине – Гамова
28.12 22:33Волейболистки казанского "Динамо" в третий раз в истории выиграли Кубок России
28.12 22:04ЖВК "Динамо" (Казань) удалось разобрать игру соперниц в финале КР - Гилязутдинов
28.12 21:56Волейболистка Филиштинская заявила, что никогда не устанет от побед в Кубке России
28.12 21:48Волейболистка Заряжко призналась, что ее "колошматило" перед "Финалом четырех" КР
28.12 21:31Волейболистка Марюхнич заявила, что не могла подвести ребенка в финале Кубка России
28.12 21:09Волейболистки "Динамо" (Казань) победили "Динамо" (Москва) и завоевали Кубок России
28.12 18:27Волейболисткам "Протона" очень почетно занять третье место в Кубке России - Кукушкин