ПроектыЗакрыть

Турнир

Эмблема Лига чемпионов ЕКВ
Вид спорта:Волейбол
Официальный сайт:http://www.cev.lu/

Календарь и результаты турнира

Сезон:
16/17
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
Финал
23.04 19:00Конельяно ITAВакыфбанк TUR0:3
Полуфинал
22.04 18:00Вакыфбанк TURЭджзаджибаши TUR3:0
22.04 21:00Динамо (Москва, ж) RUSКонельяно ITA1:3
1/4 финала
22.03 22:30Пьяченца (ж) ITAДинамо (Москва, ж) RUS0:3
23.03 18:00Эджзаджибаши TURФенербахче (ж) TUR2:3
23.03 22:00Волеро CHEВакыфбанк TUR1:3
04.04 19:00Фенербахче (ж) TURЭджзаджибаши TUR1:3
05.04 19:00Вакыфбанк TURВолеро CHE3:1
05.04 19:00Динамо (Москва, ж) RUSПьяченца (ж) ITA3:0
2-й квалификационный раунд
01.11 20:00Кальцит SVNПьяченца (ж) ITA0:3
05.11 22:30Пьяченца (ж) ITAКальцит SVN3:1
3-й квалификационный раунд
15.11 19:30Модржанска Простеёв CZEДаброва Горница POL1:3
15.11 19:30Партизан (ж) SRBДинамо (Краснодар, ж) RUS3:2
15.11 22:30Пьяченца (ж) ITAРасинг (Канны) FRA3:0
19.11 17:00Динамо (Краснодар, ж) RUSПартизан (ж) SRB3:0
19.11 19:00Даброва Горница POLМодржанска Простеёв CZE3:1
19.11 22:40Расинг (Канны) FRAПьяченца (ж) ITA1:3
Матч за 3-е место
23.04 16:00Динамо (Москва, ж) RUSЭджзаджибаши TUR1:3
1 тур
13.12 19:00Динамо (Краснодар, ж) RUSВолеро CHE1:3
14.12 19:00Вакыфбанк TURУралочка-НТМК RUS3:1
14.12 19:00Динамо (Москва, ж) RUSАлба ROU3:1
14.12 21:00Дрезднер DEUЭджзаджибаши TUR0:3
14.12 22:30Конельяно ITAРабита AZE3:0
15.12 17:00Азеррейл AZEДаброва Горница POL3:1
15.12 20:00Хемик POLПьяченца (ж) ITA1:3
2 тур
10.01 16:00Рабита AZEХемик POL0:3
10.01 17:00Эджзаджибаши TURВакыфбанк TUR2:3
10.01 17:00Уралочка-НТМК RUSДрезднер DEU3:1
11.01 19:00Фенербахче (ж) TURАзеррейл AZE3:0
11.01 19:00Алба ROUДинамо (Краснодар, ж) RUS1:3
12.01 22:00Волеро CHEДинамо (Москва, ж) RUS2:3
12.01 22:30Пьяченца (ж) ITAКонельяно ITA3:2
3 тур
24.01 17:00Уралочка-НТМК RUSЭджзаджибаши TUR0:3
25.01 19:00Алба ROUВолеро CHE0:3
25.01 19:00Динамо (Москва, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:2
25.01 19:00Вакыфбанк TURДрезднер DEU3:0
25.01 20:00Хемик POLКонельяно ITA2:3
25.01 22:30Пьяченца (ж) ITAРабита AZE3:0
25.01 22:30Даброва Горница POLФенербахче (ж) TUR1:3
4 тур
07.02 19:00Динамо (Краснодар, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS0:3
08.02 16:00Рабита AZEПьяченца (ж) ITA1:3
08.02 16:30Эджзаджибаши TURУралочка-НТМК RUS3:1
08.02 19:30Фенербахче (ж) TURДаброва Горница POL3:0
08.02 21:00Дрезднер DEUВакыфбанк TUR0:3
08.02 22:30Конельяно ITAХемик POL2:3
09.02 22:00Волеро CHEАлба ROU3:0
5 тур
21.02 19:00Динамо (Краснодар, ж) RUSАлба ROU0:3
21.02 20:00Хемик POLРабита AZE3:1
22.02 19:00Динамо (Москва, ж) RUSВолеро CHE3:2
22.02 19:00Вакыфбанк TURЭджзаджибаши TUR3:1
22.02 21:00Дрезднер DEUУралочка-НТМК RUS3:1
22.02 22:30Конельяно ITAПьяченца (ж) ITA3:2
23.02 17:00Азеррейл AZEФенербахче (ж) TUR0:3
6 тур
28.02 16:00Рабита AZEКонельяно ITA0:3
28.02 16:30Эджзаджибаши TURДрезднер DEU3:1
28.02 17:00Уралочка-НТМК RUSВакыфбанк TUR1:3
28.02 19:00Алба ROUДинамо (Москва, ж) RUS1:3
28.02 20:00Даброва Горница POLАзеррейл AZE2:3
28.02 22:00Волеро CHEДинамо (Краснодар, ж) RUS3:0
28.02 22:30Пьяченца (ж) ITAХемик POL3:0

Статьи о турнире

Блоги

Авторизация ×
    Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
    Регистрация ×
      Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
      Восстановление пароля ×
        Восстановление пароля ×
          Авторизация ×
          Произошла ошибка при взаимодействии с сервисом. Пожалуйста, повторите попытку.
          Авторизация ×
            Здравствуйте, ! Для завершения регистрации, пожалуйста, заполните поля:
            Авторизация ×
              Удаление подписки ×
              Вы уверены, что хотите удалить из отслеживаемого: