ПроектыЗакрыть

Турнир

Вид спорта:Волейбол
Официальный сайт:http://www.volley.ru/

Календарь и результаты турнира

Сезон:
16/17
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
Финал
11.05 19:45Зенит-Казань (Казань) RUSДинамо (Москва) RUS3:0
Матч за третье место
11.05 16:00Белогорье (Белгород) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS0:3
Полуфинал
10.05 16:30Зенит-Казань (Казань) RUSБелогорье (Белгород) RUS3:0
10.05 19:00Динамо (Москва) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS3:0
1/4 финала
20.04 15:00Локомотив (Новосибирск) RUSНова (Новокуйбышевск) RUS3:1
20.04 15:00Кузбасс (Кемерово) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS3:0
20.04 17:00Факел (Новый Уренгой) RUSУрал (Уфа) RUS3:0
20.04 19:00Белогорье (Белгород) RUSЕнисей (Красноярск) RUS3:0
23.04 13:00Енисей (Красноярск) RUSБелогорье (Белгород) RUS2:3
23.04 16:00Газпром-Югра (Сургут) RUSКузбасс (Кемерово) RUS3:1
23.04 16:00Нова (Новокуйбышевск) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS1:3
23.04 16:30Урал (Уфа) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS0:3
26.04 15:00Кузбасс (Кемерово) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS0:3
5th place final
10.05 14:00Газпром-Югра (Сургут) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS1:3
1 тур
27.09 15:00Енисей (Красноярск) RUSДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUS2:3
27.09 16:30Факел (Новый Уренгой) RUSУрал (Уфа) RUS2:3
27.09 17:00Югра-Самотлор (Нижневартовск) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS3:0
27.09 17:00Нефтяник (Оренбург) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS1:3
27.09 17:00Нова (Новокуйбышевск) RUSБелогорье (Белгород) RUS3:2
27.09 18:30Зенит-Казань (Казань) RUSДинамо (Москва) RUS3:0
27.09 19:00Динамо (Краснодар) RUSКузбасс (Кемерово) RUS1:3
06.05 16:00Локомотив (Новосибирск) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS3:1
06.05 19:00Белогорье (Белгород) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS3:0
2 тур
30.09 15:00Енисей (Красноярск) RUSЮгра-Самотлор (Нижневартовск) RUS2:3
30.09 15:00Кузбасс (Кемерово) RUSДинамо (Москва) RUS3:1
30.09 16:30Факел (Новый Уренгой) RUSБелогорье (Белгород) RUS3:2
30.09 17:00Нова (Новокуйбышевск) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS0:3
30.09 17:00Урал (Уфа) RUSЗенит-Казань (Казань) RUS0:3
30.09 18:00Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS0:3
30.09 19:00Динамо (Краснодар) RUSНефтяник (Оренбург) RUS0:3
07.05 16:00Зенит-Казань (Казань) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS3:2
07.05 19:00Динамо (Москва) RUSБелогорье (Белгород) RUS3:0
3 тур
03.10 15:00Кузбасс (Кемерово) RUSБелогорье (Белгород) RUS1:3
03.10 15:00Енисей (Красноярск) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS2:3
03.10 16:30Факел (Новый Уренгой) RUSДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUS3:1
03.10 17:00Урал (Уфа) RUSЮгра-Самотлор (Нижневартовск) RUS3:1
03.10 17:00Нова (Новокуйбышевск) RUSДинамо (Москва) RUS1:3
03.10 19:00Динамо (Краснодар) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS1:3
03.10 19:00Зенит-Казань (Казань) RUSНефтяник (Оренбург) RUS3:0
08.05 16:00Газпром-Югра (Сургут) RUSЗенит-Казань (Казань) RUS0:3
08.05 19:00Факел (Новый Уренгой) RUSДинамо (Москва) RUS3:1
4 тур
12.10 19:00Зенит-Казань (Казань) RUSБелогорье (Белгород) RUS3:1
16.10 13:30Локомотив (Новосибирск) RUSНова (Новокуйбышевск) RUS3:1
16.10 14:00Кузбасс (Кемерово) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS3:1
16.10 15:00Югра-Самотлор (Нижневартовск) RUSДинамо (Краснодар) RUS3:1
16.10 16:00Газпром-Югра (Сургут) RUSЕнисей (Красноярск) RUS1:3
16.10 16:00Нефтяник (Оренбург) RUSУрал (Уфа) RUS1:3
17.10 18:00Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUSДинамо (Москва) RUS0:3
5 тур
22.10 13:00Енисей (Красноярск) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS2:3
22.10 15:00Нефтяник (Оренбург) RUSЮгра-Самотлор (Нижневартовск) RUS1:3
22.10 16:00Нова (Новокуйбышевск) RUSКузбасс (Кемерово) RUS3:0
22.10 17:00Динамо (Краснодар) RUSДинамо (Москва) RUS2:3
23.10 15:00Урал (Уфа) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS2:3
26.10 18:00Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUSБелогорье (Белгород) RUS1:3
09.11 19:00Зенит-Казань (Казань) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS3:2
6 тур
28.10 15:00Енисей (Красноярск) RUSДинамо (Москва) RUS1:3
29.10 13:30Локомотив (Новосибирск) RUSДинамо (Краснодар) RUS3:0
29.10 14:00Кузбасс (Кемерово) RUSДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUS3:0
29.10 15:00Нефтяник (Оренбург) RUSБелогорье (Белгород) RUS0:3
29.10 15:00Югра-Самотлор (Нижневартовск) RUSЗенит-Казань (Казань) RUS1:3
29.10 16:00Газпром-Югра (Сургут) RUSУрал (Уфа) RUS3:2
02.11 17:00Факел (Новый Уренгой) RUSНова (Новокуйбышевск) RUS3:0
7 тур
05.11 13:30Локомотив (Новосибирск) RUSЗенит-Казань (Казань) RUS0:3
05.11 14:00Кузбасс (Кемерово) RUSЕнисей (Красноярск) RUS3:1
05.11 16:00Газпром-Югра (Сургут) RUSНефтяник (Оренбург) RUS3:2
05.11 17:00Факел (Новый Уренгой) RUSДинамо (Краснодар) RUS3:0
05.11 18:00Динамо (Москва) RUSУрал (Уфа) RUS3:0
05.11 18:00Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUSНова (Новокуйбышевск) RUS2:3
09.11 19:00Белогорье (Белгород) RUSЮгра-Самотлор (Нижневартовск) RUS3:2
8 тур
12.11 13:30Локомотив (Новосибирск) RUSЮгра-Самотлор (Нижневартовск) RUS3:1
12.11 14:00Кузбасс (Кемерово) RUSУрал (Уфа) RUS3:0
12.11 16:00Нова (Новокуйбышевск) RUSЕнисей (Красноярск) RUS3:0
12.11 17:00Факел (Новый Уренгой) RUSЗенит-Казань (Казань) RUS0:3
12.11 18:00Белогорье (Белгород) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS3:0
12.11 18:00Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUSДинамо (Краснодар) RUS3:1
12.11 18:00Динамо (Москва) RUSНефтяник (Оренбург) RUS3:0
9 тур
17.11 19:00Динамо (Краснодар) RUSНова (Новокуйбышевск) RUS3:2
19.11 15:00Урал (Уфа) RUSДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUS3:0
19.11 15:00Югра-Самотлор (Нижневартовск) RUSДинамо (Москва) RUS1:3
19.11 15:00Нефтяник (Оренбург) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS0:3
19.11 16:00Газпром-Югра (Сургут) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS2:3
19.11 17:00Зенит-Казань (Казань) RUSКузбасс (Кемерово) RUS3:0
22.11 15:00Енисей (Красноярск) RUSБелогорье (Белгород) RUS0:3
10 тур
24.11 15:00Локомотив (Новосибирск) RUSБелогорье (Белгород) RUS3:2
26.11 13:00Енисей (Красноярск) RUSДинамо (Краснодар) RUS3:0
26.11 14:00Кузбасс (Кемерово) RUSНефтяник (Оренбург) RUS3:0
26.11 16:00Нова (Новокуйбышевск) RUSУрал (Уфа) RUS2:3
26.11 17:00Факел (Новый Уренгой) RUSЮгра-Самотлор (Нижневартовск) RUS3:1
26.11 18:00Динамо (Москва) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS3:1
26.11 18:00Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUSЗенит-Казань (Казань) RUS0:3
11 тур
30.11 15:00Локомотив (Новосибирск) RUSДинамо (Москва) RUS1:3
30.11 17:00Нефтяник (Оренбург) RUSДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUS1:3
30.11 17:00Газпром-Югра (Сургут) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS3:1
30.11 17:00Югра-Самотлор (Нижневартовск) RUSКузбасс (Кемерово) RUS1:3
30.11 17:00Урал (Уфа) RUSЕнисей (Красноярск) RUS3:1
30.11 19:00Зенит-Казань (Казань) RUSНова (Новокуйбышевск) RUS3:0
30.11 19:00Динамо (Краснодар) RUSБелогорье (Белгород) RUS0:3
12 тур
03.12 14:00Кузбасс (Кемерово) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS3:1
03.12 15:00Югра-Самотлор (Нижневартовск) RUSДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUS2:3
03.12 16:00Зенит-Казань (Казань) RUSЕнисей (Красноярск) RUS3:0
03.12 16:00Нова (Новокуйбышевск) RUSНефтяник (Оренбург) RUS3:2
03.12 17:00Факел (Новый Уренгой) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS0:3
03.12 17:00Динамо (Краснодар) RUSУрал (Уфа) RUS0:3
03.12 18:00Белогорье (Белгород) RUSДинамо (Москва) RUS1:3
13 тур
25.12 13:30Локомотив (Новосибирск) RUSКузбасс (Кемерово) RUS3:0
25.12 15:00Югра-Самотлор (Нижневартовск) RUSНова (Новокуйбышевск) RUS1:3
25.12 15:00Нефтяник (Оренбург) RUSЕнисей (Красноярск) RUS2:3
25.12 15:00Урал (Уфа) RUSБелогорье (Белгород) RUS3:1
25.12 16:00Газпром-Югра (Сургут) RUSДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUS1:3
25.12 17:00Зенит-Казань (Казань) RUSДинамо (Краснодар) RUS3:0
25.12 18:00Динамо (Москва) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS3:1
14 тур
08.01 13:00Енисей (Красноярск) RUSНефтяник (Оренбург) RUS3:0
08.01 14:00Кузбасс (Кемерово) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS1:3
08.01 16:00Нова (Новокуйбышевск) RUSЮгра-Самотлор (Нижневартовск) RUS2:3
08.01 17:00Динамо (Краснодар) RUSЗенит-Казань (Казань) RUS0:3
08.01 17:00Факел (Новый Уренгой) RUSДинамо (Москва) RUS0:3
08.01 18:00Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS1:3
08.01 18:00Белогорье (Белгород) RUSУрал (Уфа) RUS3:0
15 тур
12.01 19:00Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUSЮгра-Самотлор (Нижневартовск) RUS3:0
14.01 13:30Локомотив (Новосибирск) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS3:2
14.01 15:00Енисей (Красноярск) RUSЗенит-Казань (Казань) RUS0:3
14.01 15:00Урал (Уфа) RUSДинамо (Краснодар) RUS3:1
14.01 15:00Нефтяник (Оренбург) RUSНова (Новокуйбышевск) RUS2:3
14.01 16:00Газпром-Югра (Сургут) RUSКузбасс (Кемерово) RUS2:3
14.01 18:00Динамо (Москва) RUSБелогорье (Белгород) RUS1:3
16 тур
22.01 13:00Енисей (Красноярск) RUSУрал (Уфа) RUS3:0
22.01 14:00Кузбасс (Кемерово) RUSЮгра-Самотлор (Нижневартовск) RUS3:0
22.01 16:00Нова (Новокуйбышевск) RUSЗенит-Казань (Казань) RUS0:3
22.01 17:00Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUSНефтяник (Оренбург) RUS3:2
22.01 17:00Факел (Новый Уренгой) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS3:2
22.01 18:00Динамо (Москва) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS3:1
22.01 18:00Белогорье (Белгород) RUSДинамо (Краснодар) RUS3:1
17 тур
28.01 15:00Урал (Уфа) RUSНова (Новокуйбышевск) RUS3:0
28.01 15:00Нефтяник (Оренбург) RUSКузбасс (Кемерово) RUS1:3
28.01 15:00Югра-Самотлор (Нижневартовск) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS2:3
28.01 16:00Газпром-Югра (Сургут) RUSДинамо (Москва) RUS1:3
28.01 17:00Динамо (Краснодар) RUSЕнисей (Красноярск) RUSОтложен
28.01 17:00Зенит-Казань (Казань) RUSДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUS3:0
28.01 18:00Белогорье (Белгород) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS3:0
18 тур
05.02 13:30Локомотив (Новосибирск) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS3:1
05.02 14:00Кузбасс (Кемерово) RUSЗенит-Казань (Казань) RUS2:3
05.02 16:00Нова (Новокуйбышевск) RUSДинамо (Краснодар) RUS3:2
05.02 17:00Факел (Новый Уренгой) RUSНефтяник (Оренбург) RUS3:2
05.02 18:00Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUSУрал (Уфа) RUS1:3
05.02 18:00Белогорье (Белгород) RUSЕнисей (Красноярск) RUS3:0
05.02 19:00Динамо (Москва) RUSЮгра-Самотлор (Нижневартовск) RUS3:0
19 тур
11.02 13:00Енисей (Красноярск) RUSНова (Новокуйбышевск) RUS3:0
11.02 15:00Нефтяник (Оренбург) RUSДинамо (Москва) RUS1:3
11.02 15:00Урал (Уфа) RUSКузбасс (Кемерово) RUS1:3
11.02 16:00Газпром-Югра (Сургут) RUSБелогорье (Белгород) RUS0:3
11.02 17:00Динамо (Краснодар) RUSДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUS3:0
11.02 18:00Зенит-Казань (Казань) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS3:0
12.02 15:00Югра-Самотлор (Нижневартовск) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS0:3
20 тур
19.02 13:30Локомотив (Новосибирск) RUSНефтяник (Оренбург) RUS3:0
19.02 14:00Кузбасс (Кемерово) RUSДинамо (Краснодар) RUS3:0
19.02 15:00Урал (Уфа) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS0:3
19.02 16:00Газпром-Югра (Сургут) RUSЮгра-Самотлор (Нижневартовск) RUS3:1
19.02 18:00Белогорье (Белгород) RUSНова (Новокуйбышевск) RUS3:0
19.02 18:00Динамо (Москва) RUSЗенит-Казань (Казань) RUS1:3
19.02 18:00Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUSЕнисей (Красноярск) RUS0:3
21 тур
25.02 13:00Енисей (Красноярск) RUSКузбасс (Кемерово) RUS3:1
25.02 15:00Урал (Уфа) RUSДинамо (Москва) RUS1:3
25.02 15:00Нефтяник (Оренбург) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS0:3
25.02 15:00Югра-Самотлор (Нижневартовск) RUSБелогорье (Белгород) RUS0:3
25.02 16:00Нова (Новокуйбышевск) RUSДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUS3:1
25.02 17:00Зенит-Казань (Казань) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS3:0
25.02 19:30Динамо (Краснодар) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS0:3
22 тур
05.03 13:30Локомотив (Новосибирск) RUSУрал (Уфа) RUS3:0
05.03 14:00Кузбасс (Кемерово) RUSНова (Новокуйбышевск) RUS3:1
05.03 15:00Югра-Самотлор (Нижневартовск) RUSНефтяник (Оренбург) RUS3:2
05.03 16:00Газпром-Югра (Сургут) RUSЗенит-Казань (Казань) RUS1:3
05.03 17:00Факел (Новый Уренгой) RUSЕнисей (Красноярск) RUS3:2
05.03 18:00Динамо (Москва) RUSДинамо (Краснодар) RUS3:0
05.03 18:00Белогорье (Белгород) RUSДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUS3:1
23 тур
10.03 19:00Динамо (Москва) RUSЕнисей (Красноярск) RUS3:0
11.03 15:00Урал (Уфа) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS3:2
11.03 16:00Нова (Новокуйбышевск) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS0:3
11.03 17:00Динамо (Краснодар) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS2:3
11.03 17:00Зенит-Казань (Казань) RUSЮгра-Самотлор (Нижневартовск) RUS3:0
11.03 18:00Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUSКузбасс (Кемерово) RUS1:3
11.03 18:00Белогорье (Белгород) RUSНефтяник (Оренбург) RUS3:0
24 тур
18.03 13:30Локомотив (Новосибирск) RUSДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUS3:0
18.03 15:00Югра-Самотлор (Нижневартовск) RUSЕнисей (Красноярск) RUS3:1
18.03 15:00Нефтяник (Оренбург) RUSДинамо (Краснодар) RUS3:2
18.03 16:00Газпром-Югра (Сургут) RUSНова (Новокуйбышевск) RUS3:1
18.03 17:00Динамо (Москва) RUSКузбасс (Кемерово) RUS3:1
18.03 17:00Зенит-Казань (Казань) RUSУрал (Уфа) RUS3:0
18.03 18:00Белогорье (Белгород) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS3:1
25 тур
25.03 13:00Енисей (Красноярск) RUSГазпром-Югра (Сургут) RUS2:3
25.03 15:00Урал (Уфа) RUSНефтяник (Оренбург) RUS3:0
25.03 16:00Нова (Новокуйбышевск) RUSЛокомотив (Новосибирск) RUS2:3
25.03 17:00Факел (Новый Уренгой) RUSКузбасс (Кемерово) RUS3:0
25.03 18:00Динамо (Москва) RUSДинамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUS3:1
26.03 17:00Динамо (Краснодар) RUSЮгра-Самотлор (Нижневартовск) RUS3:1
26.03 18:00Белогорье (Белгород) RUSЗенит-Казань (Казань) RUS0:3
26 тур
08.04 13:30Локомотив (Новосибирск) RUSЕнисей (Красноярск) RUS0:3
08.04 15:00Югра-Самотлор (Нижневартовск) RUSУрал (Уфа) RUS3:2
08.04 15:00Нефтяник (Оренбург) RUSЗенит-Казань (Казань) RUS2:3
08.04 16:00Белогорье (Белгород) RUSКузбасс (Кемерово) RUS3:2
08.04 16:00Газпром-Югра (Сургут) RUSДинамо (Краснодар) RUS3:0
08.04 18:00Динамо (Москва) RUSНова (Новокуйбышевск) RUS3:1
08.04 18:00Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) RUSФакел (Новый Уренгой) RUS3:0

Статьи о турнире

Блоги

Авторизация ×
    Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
    Регистрация ×
      Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
      Восстановление пароля ×
        Восстановление пароля ×
          Авторизация ×
          Произошла ошибка при взаимодействии с сервисом. Пожалуйста, повторите попытку.
          Авторизация ×
            Здравствуйте, ! Для завершения регистрации, пожалуйста, заполните поля:
            Авторизация ×
              Удаление подписки ×
              Вы уверены, что хотите удалить из отслеживаемого: