ПроектыЗакрыть

Турнир

Вид спорта:Волейбол

Календарь и результаты турнира

Сезон:
16/17
16/17
15/16
14/15
13/14
Полуфинал
17.03 18:00Динамо (Москва, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS3:0
19.03 18:00Динамо-Казань (Казань, ж) RUSУралочка-НТМК RUS2:3
25.03 19:00Уралочка-НТМК RUSДинамо-Казань (Казань, ж) RUSПревью
26.03 11:00Енисей (Красноярск, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUSПревью
1/4 финала
25.02 15:00Уралочка-НТМК RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS3:1
25.02 17:00Динамо (Краснодар, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS1:3
27.02 19:00Динамо-Казань (Казань, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS3:0
04.03 13:00Енисей (Красноярск, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:2
04.03 16:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSУралочка-НТМК RUS0:3
04.03 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSДинамо-Казань (Казань, ж) RUS0:3
06.03 19:00Динамо (Москва, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:1
07.03 19:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS0:3
1-й квалификационный раунд
13.03 19:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSМетар (Челябинск, ж) RUS3:0
14.03 19:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSМетар (Челябинск, ж) RUS3:0
21.03 16:30Метар (Челябинск, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS1:3
1 тур
10.10 11:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS0:3
11.10 16:30Уралочка-НТМК RUSМетар (Челябинск, ж) RUS3:1
11.10 18:00Динамо-Казань (Казань, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS3:1
11.10 19:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS0:3
11.10 19:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS3:1
20.03 15:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS3:1
20.03 18:00Динамо (Краснодар, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:1
2 тур
14.10 16:30Метар (Челябинск, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS0:3
15.10 09:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS0:3
15.10 13:00Енисей (Красноярск, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS3:1
15.10 17:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSДинамо-Казань (Казань, ж) RUS1:3
17.10 19:00Динамо (Москва, ж) RUSУралочка-НТМК RUS3:2
21.03 15:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS3:1
21.03 18:00Динамо (Краснодар, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS3:0
3 тур
20.10 11:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSУралочка-НТМК RUS2:3
25.10 19:00Динамо-Казань (Казань, ж) RUSМетар (Челябинск, ж) RUS3:0
25.10 19:00Динамо (Краснодар, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS0:3
25.10 19:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:1
25.10 19:00Протон (Саратовская область, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS0:3
22.03 15:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:1
22.03 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS0:3
4 тур
29.10 09:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS0:3
29.10 15:00Уралочка-НТМК RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:0
29.10 15:00Метар (Челябинск, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS1:3
29.10 17:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS3:2
02.11 19:00Динамо (Москва, ж) RUSДинамо-Казань (Казань, ж) RUS2:3
5 тур
07.11 19:00Динамо-Казань (Казань, ж) RUSУралочка-НТМК RUS3:1
08.11 15:00Енисей (Красноярск, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:0
08.11 19:00Динамо (Краснодар, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:1
08.11 19:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS1:3
09.11 19:00Протон (Саратовская область, ж) RUSМетар (Челябинск, ж) RUS3:0
6 тур
11.11 18:00Динамо (Краснодар, ж) RUSДинамо-Казань (Казань, ж) RUS3:2
12.11 09:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:1
12.11 15:00Уралочка-НТМК RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS3:1
14.11 16:30Метар (Челябинск, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS0:3
16.11 19:00Динамо (Москва, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS3:0
7 тур
02.12 15:00Енисей (Красноярск, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS2:3
02.12 19:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS2:3
02.12 19:00Протон (Саратовская область, ж) RUSУралочка-НТМК RUS3:1
02.12 19:00Динамо-Казань (Казань, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:0
02.12 19:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSМетар (Челябинск, ж) RUS3:1
8 тур
06.12 16:30Уралочка-НТМК RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS3:1
06.12 16:30Метар (Челябинск, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:1
06.12 17:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS0:3
06.12 19:00Динамо (Краснодар, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS3:0
06.12 19:00Динамо-Казань (Казань, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS3:0
9 тур
09.12 19:00Динамо (Краснодар, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS3:1
10.12 13:00Метар (Челябинск, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS3:1
10.12 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSДинамо-Казань (Казань, ж) RUS0:3
10.12 18:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:1
11.12 17:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSУралочка-НТМК RUS0:3
10 тур
17.12 17:00Динамо (Краснодар, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:0
18.12 13:00Енисей (Красноярск, ж) RUSДинамо-Казань (Казань, ж) RUS0:3
18.12 15:00Метар (Челябинск, ж) RUSУралочка-НТМК RUS0:3
18.12 17:00Динамо (Москва, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:0
18.12 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS2:3
11 тур
06.01 15:00Уралочка-НТМК RUSДинамо (Москва, ж) RUS0:3
06.01 16:00Динамо (Краснодар, ж) RUSМетар (Челябинск, ж) RUS3:0
07.01 17:00Динамо-Казань (Казань, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:0
07.01 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS1:3
07.01 18:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS3:0
12 тур
14.01 15:00Уралочка-НТМК RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:1
14.01 15:00Метар (Челябинск, ж) RUSДинамо-Казань (Казань, ж) RUS0:3
14.01 17:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS1:3
15.01 13:00Енисей (Красноярск, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS3:0
15.01 17:00Динамо (Москва, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:0
13 тур
18.01 15:00Енисей (Красноярск, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:0
18.01 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS2:3
18.01 19:00Динамо-Казань (Казань, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS2:3
18.01 19:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSМетар (Челябинск, ж) RUS3:1
18.01 19:00Динамо (Краснодар, ж) RUSУралочка-НТМК RUS1:3
14 тур
21.01 15:00Уралочка-НТМК RUSДинамо-Казань (Казань, ж) RUS3:1
21.01 19:30Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS3:2
21.01 20:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUSПревью
22.01 17:00Динамо (Москва, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS3:1
23.01 16:30Метар (Челябинск, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS0:3
15 тур
27.01 19:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS2:3
29.01 13:00Енисей (Красноярск, ж) RUSМетар (Челябинск, ж) RUS3:0
29.01 17:00Динамо-Казань (Казань, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:0
29.01 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS1:3
29.01 19:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSУралочка-НТМК RUS0:3
16 тур
03.02 18:00Динамо (Краснодар, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS3:0
04.02 09:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSДинамо-Казань (Казань, ж) RUS3:0
04.02 15:00Уралочка-НТМК RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS2:3
04.02 15:00Метар (Челябинск, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS0:3
04.02 15:00Динамо (Москва, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS3:1
17 тур
12.02 09:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSМетар (Челябинск, ж) RUS3:0
12.02 13:00Енисей (Красноярск, ж) RUSУралочка-НТМК RUS3:1
12.02 18:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSДинамо-Казань (Казань, ж) RUS2:3
14.02 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:0
14.02 19:00Динамо (Москва, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:0
18 тур
17.02 15:00Енисей (Красноярск, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:0
18.02 09:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS3:2
18.02 15:00Уралочка-НТМК RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:2
18.02 15:00Динамо (Москва, ж) RUSМетар (Челябинск, ж) RUS3:0
18.02 17:00Динамо-Казань (Казань, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS3:0
21 тур
21.01 20:00Динамо (Краснодар, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:0

Статьи о турнире

Блоги

Авторизация ×
    Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
    Регистрация ×
      Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
      Восстановление пароля ×
        Восстановление пароля ×
          Авторизация ×
          Произошла ошибка при взаимодействии с сервисом. Пожалуйста, повторите попытку.
          Авторизация ×
            Здравствуйте, ! Для завершения регистрации, пожалуйста, заполните поля:
            Авторизация ×
              Удаление подписки ×
              Вы уверены, что хотите удалить из отслеживаемого: