Вид спорта:Борьба
Страна:Россия

17.10 11:01Борцы-вольники Бекбулатов, Курбаналиев и Уришев победили в Межконтинентальном кубке
29.05 14:51Скандал на ЧР: демарш дагестанских борцов создал проблемы перед Олимпиадой
28.05 18:31Уришев рад победе на ЧР, но сожалеет, что дагестанские борцы снялись с турнира
28.05 13:25Анзор Уришев стал победителем ЧР по вольной борьбе в весовой категории до 86 кг
28.05 08:33Три спортсмена из Красноярского края вышли в финалы ЧР по вольной борьбе в Якутске
27.05 00:25ЧР по вольной борьбе в Якутске станет ключевым этапом в отборе на ОИ
25.01 19:23Турнир Ярыгина дал тренерам сборных России по борьбе возможности для маневра
25.01 12:40Российский борец Уришев стал победителем турнира памяти Ярыгина в Красноярске
26.01 13:47Российские борцы выиграли три золота в третий день турнира Ярыгина
28.09 16:24Четырнадцать борцов РФ претендуют на участие в Играх боевых искусств