Мингиян Семенов
Вид спорта:Борьба
Страна:Россия

21.01 22:06Борец Мингиян Семенов считает победу на турнире Поддубного хорошим заделом на сезон
21.01 19:24Борцы Мингиян Семенов и Абуязид Манцигов выиграли мемориал Поддубного в Москве
26.11 22:11Российские борцы греко-римского стиля взяли два золота в Финале Голден Гран-при-2016
04.06 17:23Ибрагим Лабазанов завоевал золотую медаль на ЧР по борьбе в весе до 59 кг
04.06 15:47Борцы Степан Марянян и Ибрагим Лабазанов поспорят за золото ЧР в весе до 59 кг
08.03 00:20Россияне в Риге постараются завоевать медали чемпионата Европы по борьбе
08.11 19:47Победа в первом финале КЕН по борьбе важна для командного успеха, заявил Семенов
06.11 00:35Время дублеров: российские борцы в отсутствие лидеров поспорят за победы в КЕН
01.12 12:48Призеры ОИ борцы Семенов и Тотров победили на турнирах в Казахстане и Швеции
21.09 13:50Мингиян Семенов на ЧМ показал только 70 процентов потенциала - тренер борца