Вид спорта:Борьба
Страна:Россия
Дата рождения:18 октября 1992 года

02.05 00:15Российские борцы на ЧЕ намерены подтвердить статус сильнейшей команды Европы
29.04 18:12Сборные России по борьбе будут бороться за командные победы на ЧЕ, заявил Мамиашвили
27.04 13:20Чемпион ОИ-2016 Чакветадзе возглавит сборную России по греко-римской борьбе на ЧЕ
17.03 19:37Сборная России завоевала золото командного Кубка мира по греко-римской борьбе
21.01 23:29Борец Чакветадзе заявил, что победа на турнире Поддубного отняла немало сил
21.01 22:58Чакветадзе и Семенов в острой конкуренции выиграли турнир Поддубного - Когуашвили
21.01 20:44Призеры ОИ-2016 борцы Давит Чакветадзе и Сергей Семенов выиграли мемориал Поддубного
11.01 13:01Призеры ОИ по борьбе выступят на мемориале Поддубного в Москве, заявил Когуашвили
20.11 14:13Сборные России по греко-римской и женской борьбе победили на Кубке европейских наций
14.09 17:14Сборная РФ по греко-римской борьбе выступит на Кубке наций основным составом – тренер