Вид спорта:Борьба
Страна:Россия

Новости команды

Все новости о команде
17.06 20:42Чемпион ОИ Роман Власов победил на ЧР по греко-римской борьбе в категории до 80 кг
14.06 11:11Победитель ЧР борец-вольник Валиев на ЧМ должен сражаться за золото, уверен Фадзаев
31.05 13:25Призер ОИ борец Билял Махов принял решение приостановить карьеру до 2018 года
16.05 14:31Победители ЧР по вольной борьбе получат преимущество в отборе на ЧМ, заявил Тедеев
16.05 14:31Чемпион ОИ-2016 по вольной борьбе Рамонов из-за травмы пропустит ЧР - Маргиев
07.05 21:33Россияне завоевали 16 медалей, включая пять золотых, на ЧЕ по спортивной борьбе
07.05 19:27Борец греко-римского стиля Абуязид Манцигов выиграл бронзу ЧЕ в категории до 71 кг
06.05 22:26Российский борец греко-римского стиля Щур завоевал бронзу ЧЕ в категории до 130 кг
06.05 21:09Российский борец греко-римского стиля Сурков завоевал золото ЧЕ в категории до 66 кг
06.05 20:31Российский борец греко-римского стиля Семенов завоевал бронзу ЧЕ в категории до 59 кг