Чемпионат Европы по борьбе
Вид спорта:Борьба

Новости турнира

Все новости о турнире
20.03 19:52Борцы-классики на ЧЕ должны выступить еще лучше, чем на КМ, уверен Когуашвили
14.03 11:46Дагестан имеет великолепные шансы принять один из ближайших ЧЕ по борьбе - Лалович
22.02 17:40Мамиашвили заявил, что у ФСБР есть намерение провести чемпионат Европы в Дагестане
22.01 22:13Победа в мемориале Поддубного по борьбе - важный шаг к участию в ЧЕ, заявил Лабазанов
12.01 13:51UWW может изменить весовые категории и формат проведения соревнований по борьбе
25.07 01:01Российские борцы завоевали 31 медаль на первенстве Европы среди юношей и девушек
27.06 00:27Сборная России завоевала 20 медалей на юниорском первенстве Европы по борьбе
04.04 15:00Сборная России победила в медальном зачете молодежного чемпионата Европы по борьбе
14.03 18:32Букина, Ологонова и Овчарова выступят на 1-м отборочном турнире к ОИ - тренер
14.03 01:25Сплав молодости и опыта: семь золотых медалей россиян на ЧЕ по борьбе