Рейтинг@Mail.ru
Матч Кубка Дэвиса Бразилия - Россия пройдет в Сан-Жозе-ду-Рио-Прето - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Матч Кубка Дэвиса Бразилия - Россия пройдет в Сан-Жозе-ду-Рио-Прето

Читать в
Стыковой матч Кубка Дэвиса между сборными Бразилии и России пройдет в Сан-Жозе-ду-Рио-Прето на грунтовых кортах теннисного комплекса Harmonia Tenis Clube, там же, где бразильские теннисисты встречались с командой Колумбии и обеспечили себе место в плей-офф Мировой группы.

МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Стыковой матч Кубка Дэвиса между сборными Бразилии и России пройдет в Сан-Жозе-ду-Рио-Прето на грунтовых кортах теннисного комплекса Harmonia Tenis Clube, там же, где бразильские теннисисты встречались с командой Колумбии и обеспечили себе место в плей-офф Мировой группы, сообщает официальный сайт Конфедерации тенниса Бразилии.

"Весь город живет и дышит теннисом, - сказал президент теннисного комплекса Аймар Матараццо. - На организацию предыдущего матча у нас было 40 дней, и мы справились. Сейчас у нас четыре месяца. Мы сделаем отличное шоу".

Сан-Жозе-ду-Рио-Прето - муниципалитет в штате Сан-Паулу, располагается на высоте 489 метров над уровнем моря.

По словам президента Конфедерации тенниса Бразилии Жорже Ласерды, все спортсмены остались довольны условиями, в которых прошел матч против Колумбии, и выразил надежду, что родные стены помогут и во встрече с российской командой. "Для нас главное - не заработать на этом матче, а выиграть его и выйти в Мировую группу", - подчеркнул Ласерда.

Капитан сборной Бразилии Жоао Цветш заметил, что его теннисисты предпочитают играть в условиях среднегорья, а Сан-Жозе-ду-Рио-Прето располагается на нужной высоте. "К матчу против России мы попросим организаторов постелить корт медленнее, чем в прошлый раз", - сказал Цветш.

Матч Кубка Дэвиса между сборными Бразилии и России пройдет 14-16 сентября, победитель встречи обеспечит себе место в Мировой группе турнира на следующий год. Сборные России и Бразилии встречались в прошлом году в квалификационном матче, который прошел в Казани. Победу со счетом 3-2 одержали российские теннисисты.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала