Рейтинг@Mail.ru
Цибулкова обыграла Павлюченкову в первой встрече полуфинала Fed Cup - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Цибулкова обыграла Павлюченкову в первой встрече полуфинала Fed Cup

Читать в
Сборная Словакии по теннису открыла счет в полуфинале Кубка Федерации против команды России благодаря победе Доминики Цибулковой над Анастасией Павлюченковой в трех сетах.

МОСКВА, 20 апр - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Сборная Словакии по теннису открыла счет в полуфинале Кубка Федерации против команды России благодаря победе Доминики Цибулковой над Анастасией Павлюченковой в трех сетах.

В субботу первая ракетка словацкой сборной в ледовом дворце "Крылатское" нанесла поражение россиянке со счетом 5:7, 6:1, 6:4.

В третьем гейме первого сета при счете 40:15 на подаче словачки Павлюченкова успешно атаковала с приема по линии, совершив первый во встрече брейк, а затем взяла долгий розыгрыш уже на своей подаче - 3:1. Но в ответном гейме Цибулкова резко прибавила и проиграла лишь однажды, и то лишь вследствие двойной ошибки, после чего сравняла счет на четвертом брейк-пойнте - 3:3. Следующий гейм пролетел быстро, так как Павлюченкова взяла все мячи на подаче соперницы, а после допустила двойной брейк-пойнт на своей, ликвидировала его, но все равно уступила - 4:4. Однако сет остался за россиянкой - 7:5.

Второй сет прошел под диктовку словацкой теннисистки. Павлюченкова допустила большое количество ошибок, часто била в сетку, которая фактически была союзницей Цибулковой - решающий мяч в третьем гейме отскочил в половину корта россиянки. В четвертом россиянка сорвала удар в безобидной ситуации - 4:0, обмен брейками и 6:1.

Затем теннисистки были особенно аккуратными, исправно выигрывали свои подачи до счета 3:3, после чего Павлюченкова сделала ряд невынужденных ошибок на своей подаче - 3:4, вытекшие в небольшую интригу в трех последующих геймах и стартовую победу Словакии.

Следом на корт выйдут Мария Кириленко и Даниэла Гантухова. Решающие встречи состоятся в воскресенье.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    1-й тайм
    Бавария
    Реал Мадрид
    0
    0
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала