Рейтинг@Mail.ru
Теннисистка Возняцки заявила, что намерена выиграть турнир в Санкт-Петербурге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисистка Возняцки заявила, что намерена выиграть турнир в Санкт-Петербурге

Читать в
Бывшая первая ракетка мира, датская теннисистка Каролина Возняцки заявила, что хотела бы выиграть турнир St.Petersburg Open ladies trophy.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 фев - Р-Спорт, Артем Лисовский. Бывшая первая ракетка мира, датская теннисистка Каролина Возняцки заявила, что хотела бы выиграть турнир St.Petersburg Open ladies trophy.

Турнир проходит в Санкт-Петербурге с 8 по 14 февраля. Возняцки получила третий номер посева.

"Я хотела бы выиграть турнир, победить здесь. У меня было хорошее межсезонье, я отлично готовилась, но на Australian Open не получилось. Где-то мне не повезло, но такое случается, это спорт. Надеюсь, что в Петербурге я смогу сыграть лучше, - сказала Возняцки журналистам. - Пока я не смогла опробовать центральный крот, провела тренировку на другом. Покрытие приятное, отскок мяча довольно низкий. Надеюсь, мне получится опробовать центральный корт".

Теннисистка начнет выступление на турнире со второго круга. Возняцки встретится с победительницей матча Доминика Цибулкова-Евгения Родина. "Конечно, я буду смотреть этот матч. Знаю, что обе теннисистки любят бить по восходящему мячу. Думаю, что мне надо будет действовать агрессивно и показывать свой теннис, - заявила она. - Что я думаю о сетке турнира? Трудно сказать, кто фаворит, здесь много хороших игроков. Если говорить о (Елене) Весниной, то она довольно давно в туре, у нее хорошая техника, она показывает хороший теннис. (Анастасия) Павлюченкова тоже показывает хороший теннис. Здорово, когда в турнире принимают участие много хороших игроков".

Теннисистка отметила, что хорошо себя чувствует перед стартом турнира, ее не беспокоят травмы. "Концовка прошлого сезона выдалась для меня очень трудная, меня постоянно преследовали травмы. Но сейчас я "свободна" от них. И надеюсь, что так будет продолжаться дальше, - отметила она. - Сейчас мне бы хотелось набрать соревновательную форму, поэтому я здесь, в Санкт-Петербурге".

Возняцки заметила, что пока не осмотрела город. "Я знаю, что Санкт-Петербург - красивый, замечательный город. К сожалению, у меня не было времени, чтобы осмотреть достопримечательности. Но я надеюсь, что у меня получится", - добавила Возняцки.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Локомотив
    Авангард
    2
    2
  • Теннис
    1-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    3
    2
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала