Рейтинг@Mail.ru
Российская теннисистка Касаткина имеет шансы в матче против Азаренко - Камельзон - РИА Новости Спорт, 16.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Российская теннисистка Касаткина имеет шансы в матче против Азаренко - Камельзон

Читать в
Российская теннисистка Дарья Касаткина имеет шансы на победу в матче Кубка Федерации против пятой ракетки мира Виктории Азаренко, считает тренер олимпийской команды России Владимир Камельзон.

МОСКВА, 16 апр – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Российская теннисистка Дарья Касаткина имеет шансы на победу в матче Кубка Федерации против пятой ракетки мира Виктории Азаренко, считает тренер олимпийской команды России Владимир Камельзон.

После первого дня матча плей-офф Мировой группы Кубка Федерации между Россией и Белоруссией счет ничейный - 1-1. В воскресенье первыми на корт выйдут Касаткина и Азаренко.

"Шансы у нее (Касаткиной) есть, но все-таки Азаренко - это большой боец, который просто так ничего не отдает, - сказал Камельзон "Р-Спорт". - Думаю, все-таки парная встреча будет решающей. Я рассматриваю Азаренко в качестве игрока, который может принести Белоруссии три очка. При ее здоровье она и одиночку будет играть, и может еще и пару, которую она тоже умеет играть"

В субботу Касаткина в трех сетах обыграла Александру Соснович, а Азаренко в двух партиях одержала победу над Маргаритой Гаспарян.

"Все спокойно, и та, и другая команда рассчитывали на этот результат, он таким и получился, - отметил Камельзон. – Грунт, уложенный во дворце, оказался удобный и для той, и для другой команды. Касаткина показала хорошую игру, показала, что не зря находится высоко в рейтинге и является надеждой российского тенниса. Ее соперница тоже далеко не слаба, тоже профессионал, достаточно опытная, но смотрелась она проще, а на грунте нужно больше тактических ходов".

"Что касается Азаренко, то, что тут говорить, пятая ракетка мира, находится в прекрасной форме, грунт ей подходит. Что здесь можно было ожидать? Все что могла, она (Гаспарян) делала против Азаренко, но против лома нет приема. В целом я доволен результатом, хороший день", - добавил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала