Рейтинг@Mail.ru
Глава ФТР Тарпищев назвал положительным итог встречи Кубка Дэвиса с голландцами - РИА Новости Спорт, 17.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Глава ФТР Тарпищев назвал положительным итог встречи Кубка Дэвиса с голландцами

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкТеннисисты сборной России Константин Кравчук, Андрей Рублев и президент Федерации тенниса России, капитан сборной команды России Шамиль Тарпищев (слева направо)
Теннисисты сборной России Константин Кравчук, Андрей Рублев и президент Федерации тенниса России, капитан сборной команды России Шамиль Тарпищев (слева направо)
Читать в
Капитан сборной России и глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев назвал положительным итог матча Кубка Дэвиса с командой Нидерландов, несмотря на наличие проблем, предшествовавших встрече.

МОСКВА, 17 июл — Р-Спор, Василий Конов-мл. Капитан сборной России и глава Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев назвал положительным итог матча Кубка Дэвиса с командой Нидерландов, несмотря на наличие проблем, предшествовавших встрече.

Матчи второго круга первой группы зоны Европа/Африка проходил с 15 по 17 июля на кортах Национального теннисного центра в Москве. Сборная России обыграла голландцев со счетом 4-1 и вышла в плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса.

"Итог положительный. Этот матч вызывал большие опасения, потому что нам не удалось сделать все задуманное. Нам не удалось вызвать тех, кого хотели. Корт не соответствовал тому, что мы хотели. У нас работало два психолога, новые специалисты по реабилитации. С позиции индивидуальной подготовки было многое сделано. Но до первого удара было ощущение, что шансы равные", - сказал Тарпищев журналистам.

"Андрей Рублев сыграл свой лучший матч в этом году. Он приехал, если не в разобранном состоянии, то депрессионном. Константин Кравчук был в порядке. Аслан Карацев, я считаю, сыграл хорошо. Разбор полетов будет дальше, но мы на него (Карацева) полагаемся, - продолжил он. - У нас задача претендовать на первые места, поэтому будем работать в этом направлении".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала