Рейтинг@Mail.ru
Кузнецовой нелегко будет тягаться c Кербер за победу в Сингапуре – Камельзон - РИА Новости Спорт, 24.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Кузнецовой нелегко будет тягаться c Кербер за победу в Сингапуре – Камельзон

Читать в
Россиянка Светлана Кузнецова в хорошей форме подошла к итоговому турниру Женской теннисной ассоциации (WTA), но ей нелегко будет соперничать с немкой Ангеликой Кербер за победу на турнире, заявил агентству "Р-Спорт" тренер олимпийской сборной России по теннису Владимир Камельзон.

МОСКВА, 24 окт — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Россиянка Светлана Кузнецова в хорошей форме подошла к итоговому турниру Женской теннисной ассоциации (WTA), но ей нелегко будет соперничать с немкой Ангеликой Кербер за победу на турнире, заявил агентству "Р-Спорт" тренер олимпийской сборной России по теннису Владимир Камельзон.

Кузнецова пробилась на итоговый турнир WTA в Сингапуре, одержав победу на проходившем в Москве Кубке Кремля. В понедельник россиянка проводит первый матч на турнире с представительницей Польши Агнешкой Радваньской. В Белой группе Кузнецова также встретится с испанкой Гарбинье Мугурусой и чешкой Каролиной Плишковой. В Красной группе сыграют первая ракета мира Кербер, румынка Симона Халеп, американка Мэдисон Кис и словачка Доминика Цибулкова.

Защита титула на Кубке Кремля и успешный отбор на итоговый турнир WTA для Кузнецовой. Фото >>>

"Я бы хотел, чтобы Кузнецова выиграла итоговый турнир, я буду болеть за нее. Но Кузнецова сейчас – не самая первая в итоговой восьмерке. Очень здорово играет Кербер сейчас, с ней будет тяжело тягаться за победу. По своей силе Кузнецова сейчас в середине этой восьмерки. Она зрелый опытный игрок, она понимает, во что играет, она умеет держать мяч", - сказал Камельзон в телефонном разговоре.

"На итоговый турнир WTA съехались самые серьезные силы, к этому турниру идут целый год. Это уже очень почетно, что Кузнецова пробилась в восьмерку сильнейших. Она сейчас в хорошей форме, спокойно выиграла Кубок Кремля. Все зависит от того, как она стартанет. Не думаю, что Светлана испытает проблемы на турнире из-за того, что сразу с Кубка Кремля поехала в Сингапур. Все спортсмены перелетают через океан, и уже через день-два играют. Это не в новинку для Кузнецовой, она справится", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала