Рейтинг@Mail.ru
Винус Уильямс не использовала последний шанс выиграть турнир Большого шлема - эксперт - РИА Новости Спорт, 15.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Винус Уильямс не использовала последний шанс выиграть турнир Большого шлема - эксперт

Читать в
Американская теннисистка Винус Уильямс не использовала последний шанс выиграть турнир Большого шлема, снова выйти в финал "мэйджора" ей будет тяжело, считает тренер олимпийской сборной России Владимир Камельзон.

МОСКВА, 15 июл - Р-Спорт, Александр Рогулев. Американская теннисистка Винус Уильямс не использовала последний шанс выиграть турнир Большого шлема, снова выйти в финал "мэйджора" ей будет тяжело, считает тренер олимпийской сборной России Владимир Камельзон.

В субботу Винус Уильямс проиграла в финале Уимблдона испанке Гарбинье Мугурусе со счетом 5:7, 0:6. Американка пять раз становилась победительницей Уимблдона и дважды выигрывала US Open в одиночном разряде.

"У Уильямс была хорошая мотивация: все-таки ее время уходит, и это была отличная возможность выиграть еще один Уимблдон, - сказал Камельзон агентству "Р-Спорт". - Все-таки возраст 37 лет серьезный, чтобы играть на траве, но, несмотря на это, один сет она отыграла просто здорово. Думаю, для нее это был последний шанс выиграть турнир Большого шлема, повторить подобное ей будет тяжело. Согласитесь, что рано или поздно спортсмену надо уходить. Она и так сделала невозможное: финал Уимблдона в 37 лет – это уникальное достижение. Она просто героиня, но выше себя не прыгнешь, это было видно".

"У американки было два сетбола, - продолжил собеседник агентства. - И когда она ни один из них не выиграла, больше она была уже не Уильямс. Финал получился смазанным, здесь мне обидно, он фактически не был доигран. Что касается Мугурусы, то чемпионкой Уимблдона она стала заслуженно. Она здорово смотрится, да еще и очень красива по своей природе. В общем, это и модель, и молодая чемпионка Уимблдонского турнира. Техническое вооружение у нее достаточное для того, чтобы ее карьера продолжала развиваться на очень высоком уровне".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала