Рейтинг@Mail.ru
Крещенская прорубь оказалась мелковата для Валуева - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крещенская прорубь оказалась мелковата для Валуева

Читать ria.ru в
Николай Валуев продемонстрировал бывшим наркоманам крепость духа и тела. Смотрите на видео РИА Новости, как известный спортсмен купается в проруби в Клязьминском водохранилище.

Известный спортсмен Николай Валуев посетил в Крещение реабилитационный лагерь для наркоманов, разместившийся  в Подмосковье. Для российского боксера была подготовлена специальная купель – по размеру больше, чем обычно. Однако, по словам спортсмена, и она оказалась для него "мелковата".

"Вода доходила мне только до пояса, и это в самом глубоком месте проруби. Кроме этого, мне пришлось заходить сбоку, потому что я побоялся, что мостки не выдержат моего веса. Но все это не помешало мне получить огромное удовольствие от купания. Чувствую легкость в теле, и уверен, что сегодня какие-то грехи я отмыл", - сказал Валуев.

Спортсмен рассказал, что купается в Крещение каждый год и хотел на своем примере показать, что окунаться в холодную воду совершенно не страшно. Вслед за Николаем Валуевым в Клязьминском водохранилище искупались почти 500 бывших наркоманов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала