Лучшие моменты матча Россия – Израиль в рамках отбора ЧМ по футболу - РИА Новости Спорт, 04.09.2020

Лучшие моменты матча Россия – Израиль в рамках отбора ЧМ по футболу

Сборная России по футболу со счетом 3:1 обыграла команду Израиля в матче отборочного цикла чемпионата мира-2014. Смотрите на видео РИА Новости лучшие моменты встречи.

Сборная России по футболу встретилась с командой Израиля в Санкт-Петербурге. Матч в рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2014 года закончился со счетом 3:1. Все свои голы россияне забили во второй половине игры. На 49-й минуте Василий Березуцкий отправил мяч в дальний угол ворот Авата, а через три минуты Александр Кокорин, попав в девятку, увеличил преимущество в счете. Третий мяч в составе российской сборной забил Денис Глушаков.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Израиль >>>

Гол престижа израильтянам удалось забить лишь в добавленное время. Эран Захави установил итоговый счет в матче – 3:1.

Сборная России после победы над Израилем имеет в своем активе 18 очков и выходит на первое место в группе F, отобрав лидерство у команды Португалии. У нее – 17 баллов. Израильтяне с 12 очками находятся на третьем месте в турнирной таблице.

Команде Фабио Капелло на групповом этапе предстоит провести еще два матча, которые пройдут на выезде. 11 октября россияне встретятся с Люксембургом, а 15 октября  - с Азербайджаном.