Рейтинг@Mail.ru
Волейболистка Гончарова ожидала более сложной серии против "Уралочки" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистка Гончарова ожидала более сложной серии против "Уралочки"

Читать в
"Мы ожидали, что полуфинал будет тяжелее, что соперники настроятся на нас хорошо и будут цепляться за мячи. Но оба матча сложились приблизительно одинаково", - призналась агентству "Р-Спорт" нападающая московского "Динамо" Наталья Гончарова.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости, Александра Владимирова. Нападающая московского "Динамо" Наталья Гончарова призналась агентству "Р-Спорт", что ожидала более тяжелой полуфинальной серии чемпионата России по волейболу против "Уралочки", представляющей Свердловскую область.

В пятницу "бело-голубые" одержали вторую подряд победу над командой Карполя и вышли в финал чемпионата России. Обе встречи завершились со счетом 3-1.

"Мы ожидали, что полуфинал будет тяжелее, что соперники настроятся на нас хорошо и будут цепляться за мячи. Но оба матча сложились приблизительно одинаково. Не мне, конечно, судить о мастерстве, но, наверное, у нас оно выше", - сказала Гончарова.

Первая игра регулярного чемпионата против "Уралочки" для "Динамо" сложилась неудачно - 0-3. Ответную встречу коллектив из Москвы выиграл, но с трудом (3-2). По итогам регулярного чемпионата команда Карполя заняла второе место, уступив казанскому "Динамо" первую позицию лишь из-за меньшего количества побед.

"Никто из игроков "Уралочки" не участвовал в играх за сборную страны. А многие наши волейболистки приехали и, даже не отдохнув и толком не потренировавшись, начали играть за клуб", - пояснила Гончарова.

По словам волейболистки, домашнюю полуфинальную встречу, несмотря на победный счет, ее команда провела не так уверенно, как хотелось бы. "Были провалы, когда мы начинали допускать много ошибок. Как в третьей партии, например. Но в целом матчем я довольна", - отметила она.

Гончарова добавила, что ей очень хотелось бы избежать подобных провалов в финальной серии. "В третьей партии мы расслабились и эмоционально не настроились просто. Не хотелось бы, чтобы это повторилось", - сказала спортсменка.

Нападающей "Динамо" все равно, с кем встречаться в финальной серии. "Я бы не стала заранее отдавать победу во втором полуфинале Казани ("Динамо"). Если "Омичка" хорошо сыграет, возможно, даже выше своих возможностей, то шанс появится. У Казани после ("Финала четырех") Лиги чемпионов спад случится", - предположила Гончарова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала