Рейтинг@Mail.ru
Терзич стал главным тренером женского волейбольного клуба "Омичка" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Терзич стал главным тренером женского волейбольного клуба "Омичка"

Читать в
Сербский специалист Зоран Терзич стал новым главным тренером женского волейбольного клуба "Омичка", сообщается на официальном сайте омской команды. Терзич сменил на этом посту заслуженного тренера России Владимира Кузюткина, оставившего работу в клубе по состоянию здоровья.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Сербский специалист Зоран Терзич стал новым главным тренером женского волейбольного клуба "Омичка", сообщается на официальном сайте омской команды.

Терзич сменил на этом посту заслуженного тренера России Владимира Кузюткина, оставившего работу в клубе по состоянию здоровья.

Последние десять лет Зоран Терзич является главным тренером женской сборной Сербии по волейболу. В активе тренера - бронзовые медали чемпионата мира-2006 и Гран-при-2011, а также серебряные медали чемпионата Европы-2007 и золотые награды чемпионата Европы-2011.

На клубном уровне Терзич трижды приводил сербский "Ред Стар" и румынский "Метал Галати" к победам в национальных чемпионатах.

Тренерский штаб вместе с Терзичем на данном этапе сформируют еще три специалиста: Желько Булатович и Бранко Ковачевич - помощники главного тренера, Ненад Джурович - тренер по физической подготовке. Подготовку к сезону под руководством новых специалистов команда начнет 15 июля.

В прошедшем сезоне "Омичка" сумела попасть в плей-офф. В первом раунде серии клуб уступил действующему чемпиону - казанскому "Динамо". В серии за бронзу чемпионата России "Омичка" проиграла "Уралочке-НТМК".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала