Рейтинг@Mail.ru
Волейбольный тренер Овчинников никогда не унывал - Журов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейбольный тренер Овчинников никогда не унывал - Журов

Читать в
"Сергей был очень позитивный человек, всегда мог помочь, никогда не унывал, поэтому тяжело осознавать, что произошло это именно с ним. Может, накапливались какие-то эмоции, переживания. Олимпийские игры, большая ответственность", -сказал бывший партнер Овчинникова по "Ярославичу" Виталий Журов.

ЯРОСЛАВЛЬ, 6 сен - РИА Новости, Роман Соловьев. Волейбольный тренер Сергей Овчинников всегда мог помочь партнерам и никогда не унывал, сообщил бывший партнер Овчинникова по "Ярославичу" Виталий Журов.

В четверг в Ярославле прошла гражданская панихида по Овчинникову, который скончался 29 августа в Хорватии, затем состоялись похороны на Леонтьевском кладбище.

"Сергей был очень позитивный человек, всегда мог помочь, никогда не унывал, поэтому тяжело осознавать, что произошло это именно с ним. Может, накапливались какие-то эмоции, переживания. Олимпийские игры, большая ответственность", - рассказал Журов журналистам.

Журов также отметил, что став тренером, Овчинников начал во многом себе отказывать.

"Он жил волейболом, во многом себе отказывал, когда стал тренером, - сказал Журов. - Знал его, как игрока и начинающего тренера, произошли изменения, стал серьёзнее, но был таким же человеком, с кем можно приятно пообщаться, пошутить. Всегда поможет, поднимет настроение, никогда не отвернется, такие люди энергию придают".

Бывший партнер Овчинникова по "Ярославичу" также отметил, что Сергей был "пробивным" человеком с правильной жизненной позицией.

Главный тренер национальной команды и московского "Динамо" Сергей Овчинников скончался на 44-м году жизни. Он находился в хорватском городе Пореч на сборах со столичным коллективом. Под руководством Овчинникова сборная России на Олимпиаде в Лондоне уступила в четвертьфинале бразильянкам, будущим победительницам Игр.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала