Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки московского "Динамо" уступили "Заречью" в матче ЧР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистки московского "Динамо" уступили "Заречью" в матче ЧР

Читать в
Подмосковная команда "Заречье-Одинцово" нанесла поражение столичному "Динамо" во втором туре чемпионата России по волейболу среди женских команд суперлиги.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости, Александра Владимирова. Подмосковная команда "Заречье-Одинцово" нанесла поражение столичному "Динамо" во втором туре чемпионата России по волейболу среди женских команд суперлиги.

 

Матч, который состоялся в понедельник в Москве, завершился поражением хозяек площадки со счетом 2-3 (23:25, 25:18, 20:25, 25:23, 11:15).

В стартовом составе главный тренер "Динамо" Светлана Илич выпустила Марину Акулову, Наталию Обмочаеву, Юлию Морозову, Марину Марченко, Наташу Осмокрович, Марию Перепелкину и либеро Елену Ежову.

Вопреки предтурнирным раскладам, которые причисляли москвичек к явным фаворитам сезона, а "Заречье" к претендентам на высшие места вне медальной зоны, именно команда из Подмосковья повела в начале матча и вынудила Илич взять тайм-аут при счете 6:12. В первом тайме московская команда невнятно играла в приеме и защите, ошибалась в атаке и при подаче. Однако ближе к концовке, когда казалось, что "Заречье" доведет сет до победы, столичные волейболистки заиграли увереннее. Собственные успешные действия приободрили коллектив Илич, который проиграл партию, но на табло горел вовсе не разгромный счет, а достойные 23:25.

В начале второго сета казалось, что может повториться сценарий предыдущей партии. Гости снова стали отрываться в счете, но их соперницам удалось их нагнать, а впоследствии и выйти вперед. Ненадолго на площадке вместо Морозовой появилась Екатерина Кривец, но вскоре экс-капитан "Динамо" вернулась в игру и помогла команде довести партию до победы.

Третий сет "Заречье" начало снова лучше, чем хозяйки площадки. И на этот раз "бело-голубым" не удалось прибавить по ходу партии - 20:25. В четвертом сете, в котором одинцовская команда продолжала вести, Илич выпустила на площадку сразу двух новых волейболисток - Анну Макарову и Анастасию Маркову. На скамейку запасных сели Обмочаева и Марченко. Замены оказались результативными, игра "Динамо" несколько преобразилась, счет на табло изменился в пользу "бело-голубых".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала