Рейтинг@Mail.ru
Поражение от "Заречья" взбодрило волейболисток "Динамо" - Ежова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Поражение от "Заречья" взбодрило волейболисток "Динамо" - Ежова

Читать в
Проигранный матч против одинцовского "Заречья" стал шоком для волейболисток "Динамо" и помог привести команду в чувство, заявила агентству "Р-Спорт" либеро "бело-голубых" Елена Ежова.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости, Александра Владимирова. Проигранный матч против одинцовского "Заречья" стал шоком для волейболисток "Динамо" и помог привести команду в чувство, заявила агентству "Р-Спорт" либеро "бело-голубых" Елена Ежова.

В воскресенье в московском УСЗ "Дружба" прошел матч 4-го тура чемпионата России между москвичками и "Уралочкой". Встреча завершилась в четырех партиях победой хозяек площадки. Единственное поражение в ЧР "Динамо" потерпело от "Заречья" (2-3).

"Поражение от "Заречья" стало для нас шоковым. Но, слава богу, мы оправились от этого шока, не опустили руки, а, наоборот, взбодрились. Можно сказать, что та игра привела нас в чувство и пошла на пользу", - сказала Ежова.

По словам либеро "Динамо", столичный коллектив еще способен прибавить, но насколько серьезно, волейболистка затруднилась ответить.

"Конечно, у команды есть потенциал. Я считаю, что с каждой игрой "Динамо" все больше и больше прибавляет. Надеюсь, что мы еще не достигли своего пика. Как известно, предела совершенству нет. Если мы прибавим в приеме, на блоке, в нападении - везде по чуть-чуть, то хуже не будет точно", - сказала либеро "бело-голубых".

"Мне сложно говорить о "Уралочке", в этом сезоне я играю против них впервые. Но выглядели они сегодня хорошо. Это сильная, слаженная команда. Костяк "Уралочки" остался тем же, каким он был в прошлом сезоне, игра та же, так что сегодня ничего нового мы не увидели. Возможно, мы их лучше разобрали, были готовы ко всему, что они нам показали. За счет этого и выиграли", - заключила Ежова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала