Рейтинг@Mail.ru
Волейболисткам "Динамо" не хватило эмоций в матче с "Уралочкой" - Илич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисткам "Динамо" не хватило эмоций в матче с "Уралочкой" - Илич

Читать в
Волейболистки московского "Динамо" могли бы сыграть более эмоционально в матче против "Уралочки", заявила агентству "Р-Спорт" главный тренер "бело-голубых" Светлана Илич.

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости, Александра Владимирова. Волейболистки московского "Динамо" могли бы сыграть более эмоционально в матче против "Уралочки", заявила агентству "Р-Спорт" главный тренер "бело-голубых" Светлана Илич.

В воскресенье в московском УСЗ "Дружба" прошел матч 4-го тура чемпионата России между москвичками и "Уралочкой". Встреча завершилась в четырех партиях победой хозяек площадки. Единственное поражение в ЧР "Динамо" потерпело от "Заречья" (2-3).

"Команды были уставшими и с одной, и с другой стороны. Наша команда могла бы сыграть более эмоционально. Но большую часть игры мы были скорее сконцентрированными и собранными, чем энергичными", - сказала Илич.

"Конечно, могли бы выиграть 3-0. Но как игра шла, так она и шла. Желание - это одно, но правда на площадке. Мы сегодня играли с отличным соперником, с командой, которая заслужила уважение на очень высоком уровне", - добавила тренер.

На этой неделе и "Уралочка", и "Динамо" стартовали с побед в розыгрыше Лиги чемпионов.

"Лигу чемпионов мы играли у себя дома, пока "Уралочка" была в Каннах. Но я бы хотела поблагодарить девчонок, которым удалось восстановиться после того матча. Я бы не сказала, что нагрузка у нас была намного меньше", - подчеркнула сербский специалист.

По словам Илич, поражение от "Заречья" пошло на пользу ее коллективу.

"Важно четко понимать, играете ли вы на своем уровне или нет. "Заречье" - не команда из низов турнирной таблицы. Тем более после игры с нами они продолжили показывать зубы. Но мы тогда ожидали немного другого сценария, поэтому сами виноваты в поражении. В том матче "Динамо" не заслужило победы. При том уровне игры счет мог быть еще хуже", - отметила собеседница агентства.

"То поражение стало для нас встряской. На ситуацию можно посмотреть с двух сторон - с негативной и позитивной. Встряска перед важными играми, которые нам предстояли и еще предстоят, была нужна. Мы получили информацию к размышлению: необходимо держать качество игры на уровне. Так что стрессовая ситуация иногда бывает полезной", - заключила Илич.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала