Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки московского "Динамо" обыграли "Протон" в суперлиге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистки московского "Динамо" обыграли "Протон" в суперлиге

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВолейболистки "Динамо" Наташа Осмокрович и Екатерина Кривец радуются победе команды
Волейболистки Динамо Наташа Осмокрович и Екатерина Кривец радуются победе команды
Читать в
Московское "Динамо" одержало третью подряд победу в чемпионате России по волейболу среди женских команд суперлиги, обыграв на домашней площадке саратовский "Протон".

МОСКВА, 11 окт - Р-Спорт, Анна Манакова. Московское "Динамо" одержало третью подряд победу в чемпионате России по волейболу среди женских команд суперлиги, обыграв на домашней площадке саратовский "Протон".

Матч 3-го тура завершился со счетом 3-1 (25:22, 25:19, 23:25, 25:10). "Протон" проиграл все три встречи на старте сезона.

Саратовские волейболистки с самого начала показали, что будут сражаться до последнего, и долгое время "Динамо" не удавалось выйти вперед. В середине партии москвичкам удалось увеличить разрыв до 14:8, но затем гости взяли пять очков подряд. Первая партия не продемонстрировала явного преимущества "Динамо", и счет менялся чаще из-за чужих ошибок, чем в результате собственных удачных действий.

Удачно начав вторую партию, волейболистки "Динамо" позволили "Протону" сравнять счет - 5:5, но в дальнейшем подобного больше не допускали и вели с преимуществом минимум в 4 очка. Хозяева играли увереннее и допускали меньше ошибок, но начало третьего сета складывалось для них не очень удачно, и при счете 2:4 главный тренер Светлана Илич была вынуждена взять тайм-аут.

Долгое время саратовские волейболистки вели в счете, но "Динамо" удалось выйти вперед - 15:14, после чего перерыв взял главный тренер "Протона" Валерий Лосев, вернувший игру в нужное для его команды русло. Третья партия была провальной для Наталии Обмочаевой, которая несколько раз не смогла принять мяч.

На четвертую партию разозленные волейболистки "Динамо" вышли только за победой, что наглядно демонстрировал счет 8:3 перед первым техническим тайм-аутом. После чего "бело-голубые" продолжили "уничтожение" "Протона".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала