Рейтинг@Mail.ru
Отсутствие практики сказалось на игре ЖВК "Динамо" - Сэлинджер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Отсутствие практики сказалось на игре ЖВК "Динамо" - Сэлинджер

Читать в
Отсутствие игровой практики повлияло на действия волейболисток "Динамо" в матче российской суперлиги против "Протона" из Саратовской области, заявил главный тренер краснодарской команды Авитал Сэлинджер.

КРАСНОДАР, 23 ноя - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Отсутствие игровой практики повлияло на действия волейболисток "Динамо" в матче российской суперлиги против "Протона" из Саратовской области, заявил главный тренер краснодарской команды Авитал Сэлинджер.

В субботу в Краснодаре местное "Динамо" обыграло "Протон" со счетом 3-1 в матче седьмого тура чемпионата России. Ранее в первенстве страны был месячный перерыв, связанный с выступлением сборной России на Всемирном кубке чемпионов в Японии.

"В матче с "Протоном" было заметно, что мы целый месяц не играли официальные матчи. Отсюда и такое количество ошибок, особенно на подаче. К тому же у нас ряд игроков выступали за сборную России на турнире в Японии. Особенно это касается Любови Соколовой, которая провела там все пять матчей на предельной игровой нагрузке. Она практически не отдыхала, и это было видно по сегодняшнему матчу. Нам нужно время, чтобы вернуться в привычный ритм", - сказал Сэлинджер журналистам.

В четверг Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) объявила Краснодар местом проведения "Финала шести" Кубка России по волейболу-2013 среди женских команд, который пройдет с 27 по 31 января.

"Я рад, что "Финал шести" пройдет в Краснодаре, это результат большой работы, проделанной нашим клубом. У нас есть целых два месяца, чтобы все подготовить к этому турниру. Но нам не нельзя расслабляться из-за того, что финал пройдет в родных стенах, и думать, что это даст нам преимущество. Мы будем относиться к этим играм так же серьезно и подготовимся должным образом", - отметил Сэлинджер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала