Рейтинг@Mail.ru
Евгений Сивожелез может пропустить сезон сборной из-за травмы - Яременко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Евгений Сивожелез может пропустить сезон сборной из-за травмы - Яременко

Читать в
Доигровщик казанского "Зенита" Евгений Сивожелез может не помочь сборной России в текущем сезоне из-за травмы, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко.

КАЗАНЬ, 9 июн - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Доигровщик казанского "Зенита" Евгений Сивожелез может не помочь сборной России в текущем сезоне из-за травмы, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный секретарь Всероссийской федерации волейбола Александр Яременко.

Сивожелез пропустил первые матчи сборной России на групповом этапе Мировой лиги, в которых российская команда потерпела четыре поражения. Осенью 2014 года сборная России выступит на чемпионате мира, который пройдет в Польше.

"Пока непонятно, будет ли играть Сивожелез (в ближайших матчах). Может быть такая ситуация, что Евгению придется пропустить сезон сборной, чтобы не навредить своему здоровью. Когда он пройдет обследование полностью, у врачей будет уже определенная позиция, и можно будет конкретно говорить о его состоянии", - сказал Яременко по телефону.

"Что касается Максима Михайлова, у которого была травма лодыжки, то он проходит последнее обследование. Надеемся, что он начнет тренировки с этой недели", - добавил собеседник агентства.

По словам Яременко, он не исключает изменения в составе сборной России перед матчами Мировой лиги с командой Болгарии, которые пройдут 14-15 июня в Сургуте.

"У нас были объективные проблемы с игроками, которые должны были долечиться, пройти обследование. Состав будет меняться в рамках 22 игроков, которые попали в заявку. Будем стараться выставлять как можно более сильную команду. Не забываем, что основная задача для сборной (в этом сезоне) - это чемпионат мира, и игрокам постараемся не навредить", - отметил Яременко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала