Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки "Омички" победили "Уралочку-НТМК" в матче чемпионата России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистки "Омички" победили "Уралочку-НТМК" в матче чемпионата России

Читать в
Волейболистки "Омички", представляющей Омскую область, нанесли поражение "Уралочке-НТМК" из Свердловской области в матче 3-го тура чемпионата России.

ОМСК, 17 ноя - Р-Спорт. Волейболистки "Омички", представляющей Омскую область, нанесли поражение "Уралочке-НТМК" из Свердловской области в матче 3-го тура чемпионата России.

Встреча в Омске закончилась со счетом 3-0 (25:19, 25:20, 25:19) в пользу хозяек площадки.

Противостояние команд Зорана Терзича ("Омичка") и Николая Карполя ("Уралочка") в Омске с первых же розыгрышей выдалось упорным. На протяжении первой партии никому не удавалось оторваться в счете хотя бы на три мяча, и только ко второму техническому тайм-ауту хозяева площадки повели 16:13. А потом и вовсе сделали заявку на победу - 18:13. Эту разницу в счете гости не смогли ликвидировать и уступили в первой партии 19:25.

Во втором сете "омские кошки" сразу захватили инициативу, пользуясь проблемами соперника на приеме и в передачах. "Уралочка" допускала больше количество брака, и отрыв "Омички" постепенно увеличивался: 11:6, 16:8. Волейболисткам из Свердловской области не помогали ни замены, ни эмоциональные монологи их главного тренера. При счете 19:10 ситуация вроде бы начала меняться, разница между командами сократилась (20:16), но не более того - 25:20 в пользу сибирского клуба.

Оторвавшись от уральской команды в третьей партии (10:5), омички в дальнейшем то увеличивали счет в свою пользу, то теряли преимущество. В середине сета гости смогли уравнять цифры на табло (15:15) и бросили все силы на то, чтобы организовать перелом в матче. Но "Омичка" провела концовку увереннее и добилась победы в третьем сете со счетом 25:19.

"Омичка" в 4-м туре отправится в гости к московскому "Динамо", а "Уралочка-НТМК" примет у себя "Воронеж". Оба матча пройдут 21 ноября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала