Рейтинг@Mail.ru
Тренер ВК "Губерния": степень серьезности травмы Павлова выяснится в воскресенье - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Тренер ВК "Губерния": степень серьезности травмы Павлова выяснится в воскресенье

Читать в
Степень серьезности травмы волейболиста "Губернии" Николая Павлова определится в воскресенье, когда игрок пройдет обследование, заявил главный тренер команды из Нижнего Новгорода Пламен Константинов.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 янв - Р-Спорт, Сергей Литвак. Степень серьезности травмы волейболиста "Губернии" Николая Павлова определится в воскресенье, когда игрок пройдет обследование, заявил главный тренер команды из Нижнего Новгорода Пламен Константинов.

В субботу "Губерния" уступила дома кемеровскому "Кузбассу" (2-3) в матче чемпионата России. Диагональный нижегородцев Павлов, впервые после долгого перерыва вышедший на площадку в стартовом составе, был заменен после третьей партии.

"Павлов почувствовал, что "дернул" то же самое место. Он сам попросил его заменить, мы решили, что нет смысла рисковать. Завтра сделаем еще одно обследование. Мы боимся рецидива. Он три месяца не играл, у него такая структура мышц, что если что-то пойдет не так, то начнутся проблемы одна за другой. Надеюсь, что не все так серьезно, как может показаться", - заявил Константинов журналистам.

"Несмотря на травму лидера, мы вернулись в игру, выиграли четвертый сет. А на тай-брейке (игрок "Кузбасса") Нильссон сделал разницу. У нас было два-три момента, которые мы не использовали, чтобы спасти матч. Мы не смогли закрыть Нильссона, а когда были наши возможности, мы или не забили мячи, или вообще не дошли до доигровки. Свою победу "Кузбасс" заслужил", - добавил тренер.

Он выразил сожаление по поводу проигранного второго сета. "Получилась хорошая и ровная игра. "Кузбасс" сумел вытащить ее в концовке. Мы можем лишь сожалеть о том, что не выиграли вторую партию. Упустили свои шансы и потом потеряли психологическую уверенность", - пояснил Константинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала