Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты краснодарского "Динамо" победили "Грозный" в матче ЧР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисты краснодарского "Динамо" победили "Грозный" в матче ЧР

Читать в
Волейболисты краснодарского "Динамо" обыграли "Грозный" в домашнем матче двадцать четвертого тура российской суперлиги.

КРАСНОДАР, 14 фев - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболисты краснодарского "Динамо" обыграли "Грозный" в домашнем матче двадцать четвертого тура российской суперлиги.

Матч, состоявшийся в субботу в Краснодаре, завершился со счетом 3-0 (25:16, 25:15, 25:21) в пользу команды Ярослава Антонова. "Динамо" одержало одиннадцатую победу в двадцати четырех турах, а "Грозный", замыкающий турнирную таблицу, потерпел двадцать второе поражение.

Динамовцы без проблем повели с разницей в три очка в начале матча, но гости быстро сравняли счет - 7:7. В дальнейшем команды обменивались точными атаками, не давая друг другу уйти в отрыв. Главной проблемой "Грозного" был диагональный краснодарцев Ян Штокр, который ко второму техническому перерыву набрал львиную долу очков своей команды - 16:13 в пользу "Динамо". В итоге концовка первого сета прошла только под диктовку команды Антонова - 25:16.

Волейболисты "Грозного" начали вторую партию с двух эйсов подряд, но развить успех не смогли. Динамовцы после успешных атак Сергея Червякова и Максима Пантелеймоненко легко переломили ход партии, а затем и закрепили свое преимущество - 16:8. Главный тренер "Грозного" Кириленко пытался внести коррективы в игру своей команды тайм-аутом, но это не сработало. Краснодарцы вторую партию подряд выиграли с разгромным счетом - 25:15.

Начало третьего сета также осталось за "бело-голубыми" - 7:2. Они уверенно диктовали свою игру, выбивая соперника с приема мощными ударами, однако гости нашли в себе силы собраться. В итоге на второй технический перерыв команды ушли при счете 16:15 в пользу "Грозного". В напряженнейшей концовке динамовцам удалось-таки передавить противника и завершить матч "сухой" победой".

В следующем туре чемпионата России "Динамо" 25 февраля сыграет в гостях с новосибирским "Локомотивом", а "Грозный" в этот же день встретится в Нижневартовске с "Югрой-Самотлором".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала