Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Ленинградка" потерпел поражение от "Динамо" (Краснодар) в матче ЧР - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Ленинградка" потерпел поражение от "Динамо" (Краснодар) в матче ЧР

Читать в
Волейболистки санкт-петербургской "Ленинградки" потерпели поражение от краснодарского "Динамо" в матче второго тура чемпионата России среди женских команд.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 окт - Р-Спорт, Артем Лисовский. Волейболистки санкт-петербургской "Ленинградки" потерпели поражение от краснодарского "Динамо" в матче второго тура чемпионата России среди женских команд.

Встреча между "Ленинградкой" и "Динамо" состоялась во вторник в Санкт-Петербурге. Матч завершилась со счетом 3-0 (25:23, 26:24, 25:13) в пользу гостей. Это поражение стало для "Ленинградки" вторым подряд в чемпионате России.

В преддверии матча против одного из клубов-лидеров российского женского волейбола главный тренер "Ленинградки" Александр Кашин пообещал приготовить сопернику сюрприз. Судя по всему, это сделать удалось, потому что хозяйки площадки мощно начали встречу, сразу же поведя в счете - 9:6. У "Ленинградки" хорошо работал блок во главе с Марией Перепелкиной, также несколькими атаками отметилась капитан команды Юлия Кутюкова. Волейболистки "Динамо" смогли прийти в себя только к середине первой партии и сравняли счет.

Паритет держался довольно продолжительное время, лишь позже гости смогли выйти вперед, однако это не уберегло их от нервной концовки. При счете 24:20 в пользу "Динамо" "Ленинградка" сократила отрыв до минимального. Но все же краснодарские волейболистки сумели довести сет до победы благодаря точной скидке Натальи Малых. Вторая партия прошла в столь же напряженной борьбе. Казалось, что "Динамо" контролировало игру, но во второй половине сета хозяйкам удалось переломить ситуацию и выйти вперед - 20:17.

Однако довести партию до победы петербурженкам не удалось. Благодаря коварной подаче Александры Пасынковой и игре на первой линии Малых "Динамо" довело счет до 24:24. А затем усилиями Любови Соколовой и Марины Марюхнич гости вырвали победу во втором сете - 26:24. В третьей партии краснодарские волейболистки не дали усомниться в своем превосходстве, сразу же обеспечив себе солидное преимущество - 8:3. В дальнейшем отрыв "Динамо" от "Ленинградки" только рос. И когда перевес краснодарской команды достиг десяти баллов - 20:10, сомнений в победителе встречи не осталось. В итоге "Динамо" спокойно довело игру до победы.

Следующий матч волейболистки петербургской команды проведут 24 октября в гостях против "Омички". Краснодарское "Динамо" в этот же день на свой площадке примет "Воронеж".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    4
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала