Рейтинг@Mail.ru
ВК "Динамо" (Москва) проиграл "Зениту" в матче чемпионата России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ВК "Динамо" (Москва) проиграл "Зениту" в матче чемпионата России

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЦентральный блокирующий ВК "Динамо" Максвелл Холт, доигровщик ВК "Зенит-Казань" Вильфредо Леон и связующий ВК "Динамо" Сергей Гранкин (слева направо)
Центральный блокирующий ВК Динамо Максвелл Холт, доигровщик ВК Зенит-Казань Вильфредо Леон и связующий ВК Динамо Сергей Гранкин (слева направо)
Читать в
Волейболисты московского "Динамо" потерпели поражение от казанского "Зенита" в матче третьего тура чемпионата России.

МОСКВА, 14 ноя - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Волейболисты московского "Динамо" потерпели поражение от казанского "Зенита" в матче третьего тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 3-2 (31:33, 21:25, 25:17, 25:16, 16:14) в пользу гостей.

"Зенит" поначалу навязал московскому клубу свою игру, но "Динамо" быстро ситуацию изменило и вышло вперед, не дав казанцам завладеть инициативой. "Бело-голубые" отлично справлялись с приемом, великолепно атаковали Иван Зайцев, Максвелл Холт и Юрий Бережко. В концовке партии "Зенит" все же заставил понервничать и болельщиков, и соперника, но эйс Александра Маркина расставил все на свои места - 33:31 - победа "Динамо".

Равная игра продолжилась и в начале второго сета, однако уже к первому техническому тайм-ауту "Динамо" смогло набрать фору и продолжить диктовать "Зениту" правила игры. Московская команда хорошо играла на приеме, в то время, как у казанцев одна за другой посыпались ошибки на подаче. И вновь победа "Динамо" - 25:21.

К первому техническому таймауту третьей партии казалось, что "Зенит" набрал ход и уже завладел лидерством в матче, "Динамо" же начало ошибаться на подаче, да и прием был небезупречным. Партия осталась за казанским клубом - 25:17. В четвертой партии "Зенит" ушел вперед, и действия развивались, подобно предыдущему сету - 25:16 в пользу команды Владимира Алекно.

С самого начала решающей партии "Зенит" начал лишь упрочнять свое лидерство в игре и допускал минимальное количество ошибок, хотя и у "Динамо", по сравнению с предыдущими двумя партиями, игра наладилась. Москвичи вышли было вперед, но "Зенит" все же не дал "Динамо" отпраздновать победу -16:14.

В следующем туре "Динамо" отправится в Белгород на матч с "Белогорьем", а "Зенит" примет сургутский клуб "Газпром-Югра". Игры пройдут 22 ноября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала