Рейтинг@Mail.ru
ВК "Белогорье" и "Динамо", не полетевшим в Турцию, будут засчитаны поражения - ВФВ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ВК "Белогорье" и "Динамо", не полетевшим в Турцию, будут засчитаны поражения - ВФВ

Читать в
Московскому "Динамо" и "Белогорью", не полетевшим в Турцию на матчи мужской волейбольной Лиги чемпионов, будут засчитаны технические поражения, заявил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко.

МОСКВА, 12 дек - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Московскому "Динамо" и "Белогорью", не полетевшим в Турцию на матчи мужской волейбольной Лиги чемпионов, будут засчитаны технические поражения, заявил президент Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Станислав Шевченко.

ВК "Зенит" все же отправится на матч ЛЧ с "Халкбанком" в Турцию - Шевченко >>>

"Белогорье" и столичное "Динамо" не сыграли в Турции в матчах Лиги чемпионов с клубами "Аркас" (1 декабря) и "Зираат Банкасы" (2 декабря) соответственно. Ранее главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно говорил, что команда из столицы Татарстана также не поедет на игру Лиги чемпионов в Турцию против местного "Халкбанка" 16 декабря, однако в субботу Шевченко сообщил, что клуб все же отправится в Анкару.

"На сегодняшний день особых санкций против наших клубов не введено. Им будет засчитано техническое поражение, и они продолжат выступление в Лиге чемпионов. Это относится к "Динамо" (Москва) и "Белогорью", - сказал Шевченко агентству "Р-Спорт" по телефону.

24 ноября российский самолет Су-24 потерпел крушение в Сирии. Президент России Владимир Путин сообщил, что самолет был сбит ракетой типа "воздух-воздух" с турецкого F-16 над сирийской территорией и упал в Сирии в четырех километрах от границы с Турцией. Позже министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что после инцидента отменяет визит в Турцию, а также отметил нарастание террористических угроз с территории Турции, из-за чего россиянам не рекомендовано посещать эту страну в ближайшее время с любыми целями. В пятницу было объявлено, что безвизовый режим с Турцией приостанавливается с 1 января 2016 года.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала