Рейтинг@Mail.ru
Волейболистам "Белогорья" сложно даются два матча подряд, что и показал КР - Молибога - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистам "Белогорья" сложно даются два матча подряд, что и показал КР - Молибога

© РИА Новости / Роман Кручинин | Перейти в медиабанкДиагональный ВК "Зенит-Казань" Максим Михайлов, пасующий ВК "Белогорье" Сергей Антипкин и связующий Роман Порошин (слева направо)
Диагональный ВК Зенит-Казань Максим Михайлов, пасующий ВК Белогорье Сергей Антипкин и связующий Роман Порошин (слева направо)
Читать в
Волейболистам белгородского "Белогорья" сложно играть два матча подряд, команда не успевает восстановиться, что и показал финал Кубка России, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" заслуженный тренер России Олег Молибога.

МОСКВА, 14 дек - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Волейболистам белгородского "Белогорья" сложно играть два матча подряд, команда не успевает восстановиться, что и показал финал Кубка России, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" заслуженный тренер России Олег Молибога.

"Белогорье" проиграло казанскому "Зениту" со счетом 0-3 в финале Кубка России в воскресенье. Казанцы стали пятикратными обладателями трофея.

Пятикратные: "Зенит" обыграл в финале Кубка России по волейболу "Белогорье". ФОТО >>>

"Как и ожидалось, все было непредсказуемо, но как я и говорил, казанский "Зенит" выиграл за счет своей глубокой скамейки. Они сначала выиграли тяжелую игру у "Динамо" (Москва). "Белогорью" непросто играть два матча подряд - не такая уж и молодая команда, чтобы это выдержать, не успевают восстановиться, как мы и увидели в финале. Белгород сыграл в свою игру, но Казань сильнее. В целом были очень интересные игры", - заявил Молибога.

Также тренер отметил, что сказывается уход диагонального "Белогорья" Георга Грозера, который на правах аренды перешел в южнокорейский "Тэджон": "С самого начала чемпионата ощущается нехватка нормального диагонального, да и в целом скамейки не хватает".

"В отношении "Зенита", я соглашусь с (главным тренером казанской команды Владимиром) Алекно, который в интервью сказал, что у команды нет сыгранности. Это так, но получается, чтобы сыграться, надо в первую очередь тренироваться, а у них такой график, что им тренироваться некогда - они все время в поездках, но тут уже никуда не деться, календарь насыщенный", - резюмировал собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    2
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала