Рейтинг@Mail.ru
Российские волейболисты находятся в хорошем состоянии перед отбором к ОИ - Тетюхин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Российские волейболисты находятся в хорошем состоянии перед отбором к ОИ - Тетюхин

Читать в
Волейболисты сборной России находятся в хорошем физическом состоянии в преддверии квалификационного турнира к Олимпиаде-2016, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" капитан национальной команды Сергей Тетюхин.

НОВОГОРСК (Московская область), 28 дек - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Волейболисты сборной России находятся в хорошем физическом состоянии в преддверии квалификационного турнира к Олимпиаде-2016, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" капитан национальной команды Сергей Тетюхин.

Волейболисты сборной России проводят тренировочный сбор в Новогорске. Европейская квалификация пройдет 5-10 января в Берлине, россияне сыграют в группе В с болгарами, французами и финнами.

"У нас все хорошо, вроде все в хорошем физическом состоянии, с хорошим настроением. Чемпионат России в разгаре, поэтому все в форме. Единственное, есть небольшие травмы, свои болячки, но в общем все положительно. Я не боюсь ответственности (в свете того, что стал капитаном сборной)", - сказал Тетюхин после тренировки.

"Я не знаю, как оценивать сейчас - поедем, будем выступать и посмотрим. Практически все команды равные, фаворитов нет, поэтому надо играть на полную в каждом матче, выигрывать и двигаться дальше. Обещать ничего не буду, но поедем выполнять поставленную задачу", - добавил он.

Ранее стало известно, что олимпийский чемпион Дмитрий Мусэрский не прибыл на сбор команды по семейным обстоятельствам и не примет участие в отборочном турнире.

"Конечно, Димы будет не хватать, потому что он один из ключевых наших игроков, но ситуация сложилась таким образом. Поедем сейчас в том составе, который есть, все игроки взаимозаменяемы, большой трагедии нет. Я уверен, что, несмотря на то что Дима не будет с нами играть в Берлине, он будет переживать за нас, поддерживать нас", - заключил Тетюхин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала