Рейтинг@Mail.ru
Волейболистка "Динамо" Уланова заявила, что пока далека от оптимальной формы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистка "Динамо" Уланова заявила, что пока далека от оптимальной формы

Читать в
Волейболистка казанского "Динамо" Екатерина Уланова, вернувшаяся в команду в середине сезона, заявила агентству "Р-Спорт", что она пока не набрала оптимальные кондиции.

КАЗАНЬ, 24 фев - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболистка казанского "Динамо" Екатерина Уланова, вернувшаяся в команду в середине сезона, заявила агентству "Р-Спорт", что она пока не набрала оптимальные кондиции.

Волейболистки казанского "Динамо" в среду вышли в "Финал шести" Лиги чемпионов, обыграв "Уралочку" со счетом 3-1. Первая игра в Екатеринбурге завершилась с таким же счетом.

"Мне еще нужно набрать физическую форму. Я сейчас далеко не в форме, и мне предстоит много работать не только на площадке, но и тренажерном зале. И, конечно, нужно привыкнуть к новым игрокам в команде. Не сказала бы, что сильно устала после игр с "Уралочкой". Идет общекомандная нагрузка, больше не физическая, эмоционально-психологическая. Очень ответственные матчи были", - сказала Уланова.

"Меня сейчас все команды удивляют. Я только вхожу в ритм, и для меня все соперники новые. "Уралочка" та же. Тот же легендарный Николай Васильевич Карполь. Против него всегда приятно играть", - отметила спортсменка.

"Уралочка" три дня назад вела в матче чемпионата России с казанским "Динамо" со счетом 2-0, но не удержала победный счет.

"В игре чемпионата России против нас "Уралочка" провела очень качественный и хороший матч. Они немного поменяли тактику, что сработало, а "Динамо" на протяжении двух-трех партий не показывало той игры, которую должны были. Это сказалось на результате. Мы поменяли настрой, тактику игры. Я очень довольна, что сегодня счет 3-1. Нельзя было проигрывать. Это был очень принципиальный матч, игра Лиги чемпионов. Настрой был соответствующий", - добавила Уланова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала