Рейтинг@Mail.ru
Отсутствие Кошелевой сказалось на игре "Динамо" (Краснодар) в Казани - Гилязутдинов - РИА Новости Спорт, 04.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Отсутствие Кошелевой сказалось на игре "Динамо" (Краснодар) в Казани - Гилязутдинов

Читать в
Отсутствие травмированной Татьяны Кошелевой сказалось на действиях волейболисток краснодарского "Динамо" в матче чемпионата России с казанским "Динамо", заявил главный тренер казанского клуба Ришат Гилязутдинов.

КАЗАНЬ, 4 мар – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Отсутствие травмированной Татьяны Кошелевой сказалось на действиях волейболисток краснодарского "Динамо" в матче чемпионата России с казанским "Динамо", заявил главный тренер казанского клуба Ришат Гилязутдинов.

Казанская команда победила краснодарское "Динамо" на своей площадке со счетом 3-0. Кошелева пропустила игру из-за травмы.

"Конечно, отсутствие такого ключевого игрока, как Кошелева, отразилось на игре краснодарского "Динамо", хотя оно и без нее показало хороший волейбол. "Динамо" (Краснодар) очень хотело победить, но мы играли здорово", - сказал Гилязутдинов журналистам.

"Я хочу сказать спасибо команде за победу. Для нас эта игра была важна очень в преддверии выступления в Лиге чемпионов. По самой игре могу сказать, что чистота собственных взаимодействий дала нам возможность не без проблем, но все три сета завершить победой", - отметил тренер казанской команды.

Казанское "Динамо" занимает второе место в турнирной таблице и практически обеспечило себе участие в "Финале четырех" суперлиги, где будут разыграны медали.

"Матчи Лиги чемпионов сейчас важнее, чем оставшиеся игры регулярного чемпионата. Если посмотреть на календарь игр, то московское "Динамо" только само может проиграть первое место, а разница в том, каким выходить в "Финал четырех" - вторым, третьим или четвертым – не так принципиальна", - добавил Гилязутдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала