Рейтинг@Mail.ru
Смирнов: обидно, что "Омичка" не показала на что способна в матче с "Динамо" (Москва) - РИА Новости Спорт, 19.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Смирнов: обидно, что "Омичка" не показала на что способна в матче с "Динамо" (Москва)

Читать в
Обидно, что волейболистки "Омички" не показали всего, на что они способны, в матче чемпионата России против московского "Динамо", заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер омского клуба Андрей Смирнов.

МОСКВА, 19 мар – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Обидно, что волейболистки "Омички" не показали всего, на что они способны, в матче чемпионата России против московского "Динамо", заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" главный тренер омского клуба Андрей Смирнов.

В субботу "Динамо" на своей площадке нанесло поражение "Омичке" в матче 18-го тура чемпионата России со счетом 3-0 (25:11, 25:15, 25:9). В первой партии "Динамо" играло своим сильнейшим составом.

"Результат говорит сам за себя. Я понимаю, что вышел первый состав "Динамо" сначала, а это уже третий состав "Омички" по ходу сезона. Обидно, что они не показали то, что умеют и могут. Конечно, они как увидели основной состав, у них сразу глаза и закрылись. Понятно, что они молодые, но какое счастье играть в таком зале, против таких хороших игроков – на этой базе должно строиться", - сказал Смирнов после игры.

"Молодые, но они же должны когда-то взрослеть, они играют уже четвертый месяц, и я думаю, что должны быть какие-то моменты роста. Я вижу их чаще и могу сказать, что они могут гораздо лучше, жаль, что сегодня они это не показали. Им очень тяжело, даже физически, играть против игроков такого уровня. Тут есть объективные причины, которые пока неподвластны", - добавил он.

Ранее стало известно, что Европейская конфедерация волейбола (ЕКВ) вынесла решение о возможном отстранении от европейских и российских соревнований "Омички", которой также запрещена регистрация иностранных игроков. Данные санкции последовали из-за наличия у клуба задолженности перед иностранными и российскими волейболистками.

"Честно говоря, я никак не касаюсь того, что происходит с ЕКВ сейчас, потому что мне хватает проблем в квадрате 9 на 9. У нас сложное финансовое положение, сложная обстановка и помимо ЕКВ столько сложностей, что я никому не пожелаю такого. Девчонкам уже за это надо поставить памятник, что они выдерживают это все: у нас нет зарплат, ничего нет, а они играют. Я не могу сказать, что нас бросили, потому что клуб пытается что-то сделать, как-то наладить все", - резюмировал тренер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Крылья Советов
    2
    1
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала