Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты "Газпрома-Югры" настраивались на "золотой" сет с "Динамо" - Сафонов - РИА Новости Спорт, 19.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисты "Газпрома-Югры" настраивались на "золотой" сет с "Динамо" - Сафонов

Читать в
Волейболисты сургутского "Газпрома-Югры" выходили на ответный полуфинальный матч Кубка ЕКВ с московским "Динамо" с настроем, что победитель определится в "золотом" сете, заявил центральный блокирующий "Газпрома-Югры" Алексей Сафонов.

МОСКВА, 19 мар - Р-Спорт. Волейболисты сургутского "Газпрома-Югры" выходили на ответный полуфинальный матч Кубка ЕКВ с московским "Динамо" с настроем, что победитель определится в "золотом" сете, заявил центральный блокирующий "Газпрома-Югры" Алексей Сафонов.

"Газпром-Югра" в субботу на своей площадке победил "Динамо" со счетом 3-0. Первая встреча этих команд, прошедшая 15 марта, закончилась победой столичной команды с тем же счетом, поэтому судьба противостояния решалась в "золотом" сете, в котором сильнее оказались волейболисты из Сургута – 15:11.

"Очень серьезно готовились к ответной игре, знали, что дома будет поддержка болельщиков. Выходили сразу с настроем на "золотой" сет, держали эту перспективу в голове. Сегодня нам все удалось, выполнили все установки, очень довольны результатом. Выиграв три партии, просто старались так же позитивно двигаться дальше, не останавливаться", - заявил Сафонов, слова которого приводятся на официальном сайте "Газпрома-Югры".

Главный тренер "Газпрома-Югры" Владимир Кондусов заявил, что игра с "Динамо" во многом была похожа на встречу команд в рамках чемпионата России 12 марта, которая завершилась победой москвичей со счетом 3-2.

"Мы готовились именно ко второй игре, понимали, что именно в Сургуте будет решаться, кто попадет в финал. Игра получилась интересная, во многом она была похожа на встречу недельной давности в чемпионате. Здесь мы выстояли до конца, выдержали свою линию игры, и "золотой" сет стал продолжением трех выигранных партий", - отметил Кондусов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала