Рейтинг@Mail.ru
Уход тренера Воронкова стал неожиданностью для ВК "Локомотив" - Станиславов - РИА Новости Спорт, 14.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Уход тренера Воронкова стал неожиданностью для ВК "Локомотив" - Станиславов

Читать в
Решение Андрея Воронкова покинуть пост главного тренера новосибирского "Локомотива" стало неожиданным для руководства волейбольного клуба, пока не решено, кто возглавит команду в новом сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор железнодорожников Роман Станиславов.

КАЗАНЬ, 14 апр – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Решение Андрея Воронкова покинуть пост главного тренера новосибирского "Локомотива" стало неожиданным для руководства волейбольного клуба, пока не решено, кто возглавит команду в новом сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор железнодорожников Роман Станиславов.

Воронков объявил о своей отставке после матча заключительного тура чемпионата России с "Нефтяником" из Оренбурга. Ранее он приводил "Локомотив" к двум победам в Кубке России и победе в Лиге чемпионов. В нынешнем сезоне команда из Новосибирска завершила чемпионат России на шестом месте.

"Решение Андрея Геннадьевича (Воронкова) стало неожиданным для нас. Мы не сразу, но все же приняли его, когда он объяснил мотивы лично. Это его личное решение. Что касается итогов сезона, то исходя из кадровых проблем, с которыми мы столкнулись, а это потери Павла Мороза, Александра Бутько и Ореола Камехо, место для нашего клуба неприятное, но плюс-минус настолько мы наиграли", - сказал Станиславов по телефону.

"Есть кандидаты на пост главного тренера, но переговоры еще ведутся. Что касается состава на новый сезон, то у нас все действующие игроки на контрактах, много ребят отдано в аренду. Кроме того, "Локомотиву" принадлежат права на Мороза и Камехо, поэтому будем решать", - отметил генеральный директор "Локомотива".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала