Рейтинг@Mail.ru
В Польше изучают документы о проведении матча волейбольного ЧМ на футбольной арене - РИА Новости Спорт, 25.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

В Польше изучают документы о проведении матча волейбольного ЧМ на футбольной арене

Читать в
Центральное антикоррупционное бюро (CBA) Польши изучает документы, касающиеся проведения матча-открытия чемпионата мира по волейболу в 2014 году на Национальном стадионе в Варшаве, сообщает радиостанция RMF.

ВАРШАВА, 25 авг - РИА Новости. Центральное антикоррупционное бюро (CBA) Польши изучает документы, касающиеся проведения матча-открытия чемпионата мира по волейболу в 2014 году на Национальном стадионе в Варшаве, сообщает радиостанция RMF.

Матч открытия чемпионата мира по волейболу прошел на футбольном Национальном стадионе в Варшаве 30 августа 2014 года. За игрой сборных Польши и Сербии наблюдали около 61,5 тысячи зрителей, что стало рекордом по посещаемости волейбольных поединков.

Сотрудники антикоррупционного бюро по просьбе прокуратуры изъяли документы и компьютерные данные в Бюро безопасности и кризисного управления варшавской ратуши и штабе пожарной службы, а также по месту жительства эксперта по вопросам противопожарных систем.

Волейболисты сборной Бразилии стали чемпионами домашних Олимпийских игр-2016 в Рио >>>

Изъятые документы, как сообщает CBA, "связаны с выдачей столичным муниципалитетом положительного решения в вопросе возможности организации Польской федерацией волейбола матча открытия на Национальном стадионе в Варшаве в рамках чемпионата мира по волейболу в 2014 году". Подчеркивается, что решение зависело от мнения пожарной службы о работе на стадионе системы противопожарной безопасности, в том числе системы предупреждения, которая необходима для проведения массовых мероприятий.

"Действия CBA и прокуратуры связаны со следствием, которое проводится по делу о получении имущественной выгоды взамен на выдачу этого положительного решения", - сообщили в антикоррупционном бюро.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала