Рейтинг@Mail.ru
Волейболист Леон выиграл для "Зенита" первый сет матча с "Динамо" - Андерсон - РИА Новости Спорт, 27.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболист Леон выиграл для "Зенита" первый сет матча с "Динамо" - Андерсон

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер ВК "Зенит-Казань" Владимир Алекно инструктирует доигровщик Вильфредо Леона
Главный тренер ВК Зенит-Казань Владимир Алекно инструктирует доигровщик Вильфредо Леона
Читать в
Невероятная игра волейболиста Вильфредо Леона практически обеспечила "Зениту" победу в первом сете матча за Суперкубок России с московским "Динамо", заявил доигровщик казанцев Мэтт Андерсон.

КАЗАНЬ, 27 сен - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Невероятная игра волейболиста Вильфредо Леона практически обеспечила "Зениту" победу в первом сете матча за Суперкубок России с московским "Динамо", заявил доигровщик казанцев Мэтт Андерсон.

"Зенит" в Казани победил московское "Динамо" со счетом 3-0 (25:14, 25:18, 25:15) и в пятый раз в истории завоевал Суперкубок страны. Леон в первом сете реализовал 92 процента атак и набрал 8 очков.

"Вильфредо Леон выиграл для нас первый сет матча за счет своей атаки и подачи. Он, кажется, вообще не ошибался. Во втором сете "Динамо" доставило нам больше проблем, мне пришлось тяжелее, но благодаря партнерам удалось достойно провести игру. Думаю, я не так часто сегодня ошибался", - сказал Андерсон журналистам.

"Динамо" удивило, так как я ожидал, что игра будет более сложной. Но нужно отдать должное нашей команде, которая показала отличный волейбол. А что касается "Динамо", это был их первый матч. Сложно показать свою лучшую игру на старте сезона", - отметил игрок "Зенита".

Андерсон присоединился к "Зениту" за несколько дней до матча за Суперкубок, так как долгое время не мог получить визу в Россию. "Владимир Алекно (главный тренер "Зенита") сказал, что я не трогал мяч три недели, но если подумать, то даже дольше. С олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро. Но после двух дней тренировок с "Зенитом" мне удалось показать неплохую игру. Я в волейболе уже давно, поэтому удалось не выпасть из игры и не навредить команде", - добавил Андерсон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала