Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо" проигрывал "Уралочке" простые мячи на блоке - Панченко - РИА Новости Спорт, 17.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Динамо" проигрывал "Уралочке" простые мячи на блоке - Панченко

Читать в
Волейболистки московского "Динамо" допускали серьезные ошибки при игре на блоке в матче чемпионата России против "Уралочки-НТМК" из Свердловской области, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер столичной команды Юрий Панченко.

МОСКВА, 17 окт – Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки московского "Динамо" допускали серьезные ошибки при игре на блоке в матче чемпионата России против "Уралочки-НТМК" из Свердловской области, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер столичной команды Юрий Панченко.

В понедельник в Москве "Динамо" обыграло "Уралочку" в пяти сетах в матче второго тура чемпионата России.

"Команда порадовала настроем, желанием победить и тем, что проявила характер. Разочаровало то, что совершенно не выполнили установку при игре на блоке: все простые мячи на блоке мы проиграли, это непозволительно для такой команды. Потери (игроков) "Уралочки" в межсезонье ни о чем не говорят. Мы знаем, как (главный тренер) Николай Карполь может настроить команду. У молодых игроков "Уралочки" полно амбиций, они компенсируют свой возраст огромным желанием доказать, что они готовы играть с "Динамо". Они преподнесут еще не один сюрприз в сезоне", - сказал Панченко.

"Мы сами виноваты, что так затянулось все. После первой партии (25:23) подумали, видимо, что игра сделана. Нам есть в чем прибавить по ходу чемпионата: нужно находить свою силу на блоке, в доигровке нам нужно играть быстрее. Мы неаккуратно отнеслись к доигровочным мячам в этом матче: двумя руками перебрасывали мяч - это не уровень нашей команды, чтобы отдавать мяч сопернику без чистой атаки", - добавил собеседник агентства.

В следующем туре российской суперлиги "Уралочка" 20 октября сыграет в гостях с южно-сахалинским "Сахалином", а столичное "Динамо" 25 октября встретится на выезде с одноименной командой из Краснодара.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала