Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки "Енисея" выделяются неплохой командной игрой – Панченко - РИА Новости Спорт, 22.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистки "Енисея" выделяются неплохой командной игрой – Панченко

Читать в
Волейболистки красноярского "Енисея" отличаются отлаженной командной игрой, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер московского "Динамо" Юрий Панченко.

МОСКВА, 21 дек — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки красноярского "Енисея" отличаются отлаженной командной игрой, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер московского "Динамо" Юрий Панченко.

"Финал четырех" Кубка России среди женских клубов состоится 27-28 декабря в Казани. В полуфинале столичное "Динамо" встретится с красноярским "Енисеем", а казанское "Динамо" - с "Протоном" из Саратовской области. В чемпионате России команда Панченко победила "Енисей" в гостях со счетом 3-2.

"Понятно, что "Енисей" будет играть против нас в Кубке России по максимуму. Этот клуб выделяется неплохой командной игрой. В матче чемпионата России они играли против нас очень здорово, тогда у них получалось практически все. Дома они действуют очень прилично, тогда они почувствовали кураж. Ждем очень тяжелой игры и в этот раз. Все будет зависеть от того, как мы будем играть", - сказал Панченко по телефону.

"Мы понимаем, что Кубок России - очень значимый турнир, нам нужно завершить этот год на положительной ноте. В Кубке важно только первое место, вторые-третьи места ничего не значат. Делаем все, чтобы подойти к турниру в оптимальной форме", - добавил собеседник агентства.

По ходу сезона состав "Динамо" пополнила сербская доигровщица Александра Црнцевич. "Нам нужны были люди. Было много травмированных игроков, которые не могли тренироваться в полную силу. Црнцевич однозначно помогает нам в тренировочном процессе, в работе. Стараемся давать игровое время и нашим игрокам, и Александре", - сказал Панченко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала