Рейтинг@Mail.ru
Вход на матч ВК "Динамо" (Краснодар) был свободным из-за ожидаемого бойкота - РИА Новости Спорт, 28.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Вход на матч ВК "Динамо" (Краснодар) был свободным из-за ожидаемого бойкота

Читать в
Руководство краснодарского волейбольного клуба "Динамо" было в курсе намечающегося бойкота мужской команды, поэтому вход на домашний матч чемпионата России с красноярским "Енисеем" был для зрителей свободным, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

МОСКВА, 28 янв — Р-Спорт. Руководство краснодарского волейбольного клуба "Динамо" было в курсе намечающегося бойкота мужской команды, поэтому вход на домашний матч чемпионата России с красноярским "Енисеем" был для зрителей свободным, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией.

"Динамо" в субботу бойкотировало домашний матч с красноярским "Енисеем" в рамках 17-го тура мужской суперлиги, чтобы привлечь внимание к финансовым проблемам, и получило техническое поражение (0-3). Ранее центральный блокирующий "Динамо" Леонид Кузнецов сообщил "Р-Спорт", что волейболисты, как и игроки женской команды, не получают зарплату на протяжении семи месяцев. "Динамо" с одной победой занимает последнее, 14-е место в таблице чемпионата России.

"Вход на домашние матчи краснодарского "Динамо" обычно стоит 100-200 рублей. Однако на игру с красноярским "Енисеем" вход был свободным, так как руководство клуба знало заранее о бойкоте предстоящей игры", - сказал источник.

Ранее волейболистки "Динамо" обратились с просьбой о помощи к секретарю Совета безопасности РФ, председателю наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола Николаю Патрушеву в открытом письме, текст которого "Р-Спорт" приводил в полном объеме. Позже генеральный директор "Динамо" Борис Симоненко заявил, что краснодарский клуб в связи с финансовыми проблемами надеется на помощь руководства Краснодарского края.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала