Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты "Динамо" хотят играть, но откладывать бойкот не было смысла – Воронков - РИА Новости Спорт, 28.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисты "Динамо" хотят играть, но откладывать бойкот не было смысла – Воронков

Читать в
Волейболисты краснодарского "Динамо" полны решимости играть, но ситуация критическая и откладывать бойкот не было смысла, заявил главный тренер команды Андрей Воронков.

МОСКВА, 28 янв - Р-Спорт. Волейболисты краснодарского "Динамо" полны решимости играть, но ситуация критическая и откладывать бойкот не было смысла, заявил главный тренер команды Андрей Воронков.

"Динамо" в субботу бойкотировало встречу 17-го тура чемпионата России среди мужских команд с "Енисеем", чтобы привлечь внимание к финансовым проблемам клуба. Ранее игрок краснодарцев Леонид Кузнецов заявил "Р-Спорт", что волейболисты, как и игроки женской команды, не получают зарплату на протяжении семи месяцев, то есть с начала текущего сезона.

"Ситуация, конечно, критическая. Она нас злит по-спортивному. Это один из шансов, чтобы привлечь внимание к ситуации, которая сложилась в клубе. Это решение команды, игроков, тренерского штаба. Мы говорим спасибо болельщикам, и хотим перед ними извиниться. Спасибо болельщикам, которые, несмотря на то, что команда занимает последнее место, все равно в команду верят. "Динамо" – клуб с большими традициями. Клуб очень давно работает, прогрессирует. Поэтому здесь – досада… Больше слов нет. Все очень расстроены, по-настоящему злы на эту ситуацию. Мы полны сил и решимости играть и бороться, но дальше тянуть смысла никакого нет", - цитирует Воронкова сайт "Динамо".

Капитан "Динамо" Леонид Кузнецов извинился перед болельщиками за бойкот игры с "Енисеем".

"Все вы знаете, что команда испытывает финансовые проблемы. И ситуация остается без изменений. Поэтому, чтобы хоть как-то привлечь внимание к этой проблеме, мы пошли на такие жертвы. Это непросто было сделать. И, конечно же, в первую очередь хочется извиниться перед всеми болельщиками за такой невыход на игру. К сожалению, это было необходимо. Надеюсь, что это поможет. Под вопросом сейчас каждая игра. Каждая выездная игра. Так как нужны деньги на билеты, на гостиницу. Мы и так перед каждым туром не знаем: поедем на выезд или нет. Готовимся, не зная, что будет дальше", - сказал Кузнецов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала