Рейтинг@Mail.ru
Спиридонов поступил как настоящий мужчина, извинившись перед судьями – Носков - РИА Новости Спорт, 02.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Спиридонов поступил как настоящий мужчина, извинившись перед судьями – Носков

Читать в
Волейболист "Енисея" Алексей Спиридонов поступил как настоящий мужчина, извинившись перед судьями за свое поведение в матче чемпионата России c нижневартовской "Югрой-Самотлором", заявил агентству "Р-Спорт" директор красноярского клуба Эдуард Носков.

МОСКВА, 2 апр — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболист "Енисея" Алексей Спиридонов поступил как настоящий мужчина, извинившись перед судьями за свое поведение в матче чемпионата России c нижневартовской "Югрой-Самотлором", заявил агентству "Р-Спорт" директор красноярского клуба Эдуард Носков.

Спиридонов был оштрафован на 10 тысяч рублей за нарушения, допущенные в гостевом матче 24-го тура чемпионата России с "Югрой-Самотлором" (1-3), который состоялся 18 марта. Позднее волейболист на официальном сайте "Енисея" принес извинения судейской бригаде. На следующей неделе исполком Всероссийской федерации волейбола рассмотрит вопрос условной дисквалификации Спиридонова на год за поведение в этом матче.

Спиридонов: знаю гимн России наизусть, для меня наш флаг на груди не пустое место >>>

"Алексей Спиридонов уже извинился перед судейской бригадой. Он поступил как настоящий мужчина. Не знаю, правильно ли были приняты судейские решения в этом матче или нет, но Алексей уже сделал для себя выводы. Я не готов оценивать тот матч, но, возможно, и есть вопросы к судейскому корпусу. Даже если Спиридонову дадут условную дисквалификацию, я уверен, что он способен отыграть этот год по своим спортивным характеристикам, не задевая при этом решения судей. Алексей пообещал, что больше к нему вопросов не возникнет", - сказал Носков.

"Алексей сказал, что все будет нормально. Если к нему возникнут претензии в течение года, его дисквалифицируют на год, он не сможет играть. Это ведь самому себе во вред будет", - добавил директор "Енисея".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала