Рейтинг@Mail.ru
ВК "Зенит" вновь выиграет ЛЧ, соперники по "Финалу четырех" слабенькие – Полтавский - РИА Новости Спорт, 28.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ВК "Зенит" вновь выиграет ЛЧ, соперники по "Финалу четырех" слабенькие – Полтавский

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер ВК "Зенит-Казань" Владимир Алекно (слева) и либеро ВК "Зенит-Казань" Алексей Вербов
Главный тренер ВК Зенит-Казань Владимир Алекно (слева) и либеро ВК Зенит-Казань Алексей Вербов
Читать в
Волейболисты казанского "Зенита" вновь уверенно выиграют Лигу чемпионов, соперники по "Финалу четырех" совсем слабенькие, считает бронзовый призер Олимпиады-2008, финалист Лиги чемпионов Семен Полтавский.

МОСКВА, 28 апр — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболисты казанского "Зенита" вновь уверенно выиграют Лигу чемпионов, соперники по "Финалу четырех" совсем слабенькие, считает бронзовый призер Олимпиады-2008, финалист Лиги чемпионов Семен Полтавский.

"Финал четырех" Лиги чемпионов пройдет в Риме 29-30 апреля. В субботу "Зенит" сыграет в полуфинале с "Берлином", а в другой игре встретятся итальянские "Перуджа" и "Лубе". Волейболисты "Зенита" являются четырехкратными победителями турнира (2007/08, 2011/12, 2014/15, 2015/16).

"Зенит" - главный фаворит этого "Финала четырех". Практически со стопроцентной уверенностью можно сказать, что казанцы выиграют в очередной раз Лигу чемпионов. Причем достаточно легко. Соперники у них совсем слабенькие", - сказал Полтавский агентству "Р-Спорт" по телефону.

По мнению собеседника агентства, волейболисты "Зенита" не испытают проблем как в полуфинальном, так и в финальном матче.

"Думаю, что "Зенит" победит в полуфинале "Берлин" со счетом 3-0 или в крайнем случае 3-1. "Берлин" вряд ли что-то сможет противопоставить казанцам, шансы у немцев мизерные. Меня ни капельки не настораживает то, что "Берлин" на предыдущей стадии выбил московское "Динамо". Просто то поражение было в динамовском стиле, увы", - сказал Полтавский.

"Если в финале "Зенит" будет играть с хозяином турнира "Перуджей", то казанцы тоже не испытают особых проблем. "Зенит" намного опытнее. У них уже сколько таких финалов было. Они будут уверенно, спокойненько играть. В финале турнира счет будет максимум 3-1 в пользу "Зенита". Им не важно, на какой площадке играть. У игроков "Зенита" выработана такая психология победителей, что их очень сложно сломать", - подытожил экс-игрок сборной России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    2
    2
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала